JBL UA Sport Wireless – серия наушников, созданная для мотивации

17 сентября 2018

JBL продвинулся в своем сотрудничестве с производителем одежды и представил серию спортивных наушников UA Sport Wireless. В линейку вошли две внутриканальные модели и одна накладная.

Что нужно спортсмену? Минимум отвлекающих факторов и прочность. Поэтому все три модели - JBL UA Sport Wireless Train, React и Pivot – отвечают защите от влаги и пота, первые наушники – по стандарту IPX4, две остальные – по стандарту IPX7.

Беспроводная работа – нечто само собой разумеющееся, а вот функция быстрой зарядки может очень пригодиться, когда только в зале понимаешь, что забыл зарядить наушники. Пяти минут хватит, чтобы продлить их жизнь на час.

UA Sport Wireless React и Pivot различаются конструкцией крепления. Для тех, кто не любит массивных амбушюр, подойдут React с миниатюрным крючком на ушном колпачке, а у модели Pivot имеется более габаритный заушник.

У накладных UA Sport Wireless Train – съемные ушные подушечки из материала SuperVent, который обеспечивает хорошую вентиляцию; их можно снять и постирать вручную.

Очень любопытная технология, включенная во все наушники серии, - Bionic Hearing. В накладной модели она активирует TalkThru – спортсмен может поболтать с напарником по тренировке, не снимая наушников, за счет уменьшения уровня звука и оптимизации голоса; во внутриканальных Bionic Hearing отвечает еще и за повышение уровня внешнего шума для большей безопасности.

Что касается звучания, то здесь вы находим оптимизированное под энергичные условия JBL Charged Sound – богатые басы, чистые средние частоты и звенящие высокие.

При разработке серии UA Sport Wireless инженеры JBL привлекали спортсменов, чтобы исключить все раздражающие факторы при тренировках и добавить недостающие. Так что совершенно целенаправленно эти наушники помогают повышать результаты активных занятий и преодолевать самое главное – себя!

UA Sport Wireless Pivot

UA Sport Wireless React 

UA Sport Wireless Train 

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: