JBL Xtreme 2 - мощная производительность и полностью водонепроницаемый дизайн

18 января 2018

Представленная на выставке CES в Лас-Вегасе беспроводная портативная колонка JBL Xtreme 2 обеспечивает еще более превосходную производительность звука, демонстрируя новый прочный дизайн.

JBL Xtreme 2 отличается новым, смелым дизайном в сочетании с несколькими другими усовершенствованиями. Улучшенное качество звука, большой бас и до 15 часов воспроизведения делают Xtreme 2 мощным и долгоиграющим музыкальным компаньоном. С добавлением новых 3D-басовых излучателей и обновленных драйверов пользователи могут не только слышать мощный звук, заполняющий комнату, но и физически видеть и ощущать его.

Xtreme 2 поддерживает JBL Connect+ - эта функция позволяет подключаться сотне и более громкоговорителей с поддержкой той же функции в одну мощную аудиосистему без проводов. Возможности потоковой передачи Bluetooth позволяют подключить до двух пользователей, чтобы каждый мог по очереди ставить любимые песни.

Полностью водонепроницаемый дизайн IPX7 дополняется прочной тканью в эксклюзивных цветах, включая Midnight Black, Forest Green и Ocean Blue. Встроенные крючки, прочная металлическая основа и открывашка для бутылок, добавленная к ремню, делают JBL Xtreme 2 приятным и легким в транспортировке спикером, а также идеальным звуковым решением для любого дома. JBL Xtreme 2, будь он в гостиной, у бассейна или на заднем дворе, дарит смелый звук, где бы он ни находился.

Спикерфон с эхо- и шумоподавлением позволяет совершать кристально чистые вызовы в любых условиях. Он также оснащен портом USB-зарядки, позволяющим заряжать любой смартфон или планшет, поэтому вечеринка продлится столько, сколько вам захочется.

«JBL Xtreme 2 поднимает на новый уровень всю нашу линейку портативных устройств, задавая тон для более мощного звука», - сказал Энди Цуй, вице-президент подразделения Smart Audio Business HARMAN.

Особенности JBL Xtreme 2

Беспроводное потоковое Bluetooth: беспроводное подключение до 2 смартфонов или планшетов дает каждому возможность по очереди ставить любимые песни.

Увеличенный срок службы батареи: встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея поддерживает до 15 часов воспроизведения, что позволяет клиентам заряжать смартфон или планшет через USB-порт.

Водонепроницаемость IPX7: не позволяйте погодным условиям останавливать вечеринку; этот спикер с новой водонепроницаемой конструкцией даже может быть погружен в воду.

JBL Connect+: имеет возможность подключать до 100 динамиков с функцией JBL Connect + для создания мощной экосистемы.

Материал отделки LifeStyle: встроенные металлические крючки и прочный тканевый материал позволяют JBL Xtreme 2 выдерживать все жизненные приключения.

JBL Bass Radiator: вы не только услышите, но и увидите улучшенное качество акустики и баса благодаря обновленным драйверам и пассивным радиаторам.

Цвета: колонка доступна в трех цветах - Midnight Black, Forest Green и Ocean Blue .

Спикерфон: JBL Xtreme 2 оснащен спикерфоном с технологией эхо- и шумоподавления, поэтому связь во время звонков будет оставаться кристально чистой при любых условиях.

Цена и поступление в продажу

JBL Xtreme 2 будет доступен на сайте JBL.com и отдельных магазинах за $299,95, начиная с весны 2018 года.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: