New Lightning док-станции от JBL: JBL OnBeat Micro и JBL Venue LT - встречайте!

27 ноября 2012

HARMAN KARDON представила новые док-станции - JBL OnBeat Micro и JBL Venue LT, предназначенные обладателей свежих гаджетов от  Apple – iPhone 5, iPad Mini, обновленных iPod и iPad. Акустические системы ак всегда дают нам высококачественное аудио и беспроводную связь со всеми Bluetooth устройствами. Примечательно что, JBL OnBeat Micro и JBL Venue LT стали первыми устройствами в мире высококачественного потативного аудио с новым Lightning разъемами. 

JBL Venue LT

Переносная активная колонка JBL OnBeat Micro может работать от аккумулятора до 5 часов. Колонка как всегда впечатляет свои звучанием и очень компактна. У OnBeat Micro есть USB-типа Micro, так что можно подключать другие устройства по "цифре".Также Вы можете выйти в интернет и загрузить бесплатное музыкальное приложение MusicFlow ™ , которое позволяет пользователям создавать собственные списки воспроизведения, регулировать громкость и настройки эквалайзера и просматривать обложки альбомов.

JBL OnBeat Micro

JBL OnBeat Venue LT имеет два широкополосных динамика, а также тыловые фазоинверторы Slipstream port, которые воспроизводят НЧ искажений. Эксклюзивная технология HARMAN TrueStream обеспечивает высококачественное звучание при подключении любых устройств через Bluetooth, а и конечно новейших устройств от Apple. Дизайн колонки в классичеком стиле – коннектор Lightning за логотипом JBL, который находится на передней части устройства.До восьми устройств могут работать с колонкой одновременно.Для новинки также предусмотрено бесплатное приложение MusicFlow, которое позволяет создавать список воспроизведения, редактировать миксы, настраивать уровень громкости и эквалайзер, а также пролистывать обложки. 

Появятся новинки в России в конце апреля 2013 года.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: