Новинка от JBL Bar 5.0 MultiBeam - будь режиссером своих эмоций

19 января 2021

Новинка от JBL Bar 5.0 MultiBeam - будь режиссером своих эмоций

Фирменная разработка пространственного звучания Multibeam. Технология Virtual Dolby Atmos. Поддержка Apple AirPlay2, Gooogle Chrmocast, Amazon Alexa. Поддержка HDMI ARC/eARC. Bluetooth. Все это в компактном корпусе, который составляет всего 70 см в длину в стиле JBL.

 

Модель не поставляется с внешним сабвуфером. Звуковая панель JBL Bar 5.0 Multibeam имеет пять полнодиапазонных динамиков овальной формы (48 x 80 мм), три спереди и два сбоку. Благодаря уникальной системе распределения звука MultiBeam прослушивание музыки или просмотр фильмов с помощью JBL Bar 5.0 MultiBeam становится настолько впечатляющим, что ощущается на уровне кожи, вызывая легкие мурашки. Звук повсюду, теперь нет необходимости иметь дополнительные колонки.

Это далеко не все преимущества JBL Bar 5.0 MultiBeam. В дополнении можно отметить, что JBL Bar 5.0 MultiBeam прекрасно работает в одной системе с устройствами на базе Amazon Alexa, принимает сигнал по Apple Airplay 2 и Chromecast. Встроенная функция Alexa Multi-Room-Music позволяют настроить звук в нескольких помещениях (с одними и теми же динамиками). И конечно же имеется стандартный Bluetooth 5.0 и подключение по HDMI. 

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: