Новый Pulse от JBL: неожиданный, яркий, впечатляющий!

9 января 2017

JBL с гордостью представляет более мощную, более долгоиграющую и еще более яркую колонку JBL Pulse 3. Новый «пульс» получил акриловый корпус, три динамика, которые воспроизводят панорамное звучание и защиту от влаги и пыли по стандарту IPX7.

Новый JBL Pulse 3 выполнен в акриловом комбинированном корпусе – верхняя часть отвечает за цветовое сопровождение, включая светодиоды, а нижняя включает 3 динамика и два пассивных радиатора. Таким образом, Pulse 3 воспроизводит «звук вокруг».

Увеличенная емкость аккумулятора позволит слушать музыку без перерыва на протяжении 12 часов, а с помощью функции JBL Connect+ пользователь может подключить к колонке до 100 совместимых устройств и создать невероятно громкую аудиосистему.

Кроме того, владелец «пульса» имеет возможность настраивать индивидуальное свечение колонки через бесплатное приложение. Водонепроницаемый корпус не боится влаги и пыли, JBL Pulse 3 даже можно «уронить» в воду - стандарт IPX7 допускает погружение до 30 см не более, чем на 30 минут. К сожалению, воспроизведение музыки при таких условиях невозможно, так как Bluetooth не работает в воде.

Энди Цуй, вице-президент и генеральный менеджер подразделения Harman Smart Audio, отмечает:

«Беспроводной, прочный и водонепроницаемый Pulse 3 выводит музыку на новый уровень, предлагая мощный звук и захватывающую, полностью настраиваемую подсветку LightShow. Этот динамик создаёт ультимативный опыт использования везде, куда бы вы ни пришли».

Управлять музыкой и звонками можно с помощью голосовых помощников Siri и Google Now благодаря интегрированной функции JBL Voice Assistant.

Поступление на рынок ожидается до конца марта 2017 года по цене $199,95.

Особенности и преимущества JBL Pulse 3:

  • панорамное воспроизведение музыки в режиме стерео при подключении двух смартфонов или планшетов;
  • 12 часов беспрерывного воспроизведения музыки со световым шоу благодаря увеличенной емкости литий-ионного аккумулятора;
  • влагозащищенный корпус, отвечающий стандарту IPX7;
  • подключение к JBL Pulse 3 до 100 совместимых устройств одновременно через функцию JBL Connect+ для создания невероятно громкой аудиосистемы;
  • настраиваемые алгоритмы светового шоу от светодиодов, интегрированных в прозрачный акриловый корпус - JBL Pulse 3 стал еще ярче;
  • технология эхо- и шумоподавления для кристально чистых звонков по громкой связи;
  • черная и белая отделка корпуса.
Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: