У Harman Kardon новые AV-ресиверы: AVR 151, AVR 161 и AVR 171

6 декабря 2013

После выхода в начале этого года новой линейки AV-ресиверов AVR 270 и AVR 370, Harman Kardon объявила скором времени о запуске в производство трех новинок - AVR 151, AVR 161 и AVR 171. Встречай три новых ресивера для домашнего кинотеатра с интернет-радио и другими потоковыми возможностями!

Harman Kardon AVR-151

Модель начального уровня, AVR 151 в 5.1-канальной конфигурации. Данный ресивер обладает vTuner Интернет-радио, DLNA поддержкой и потоковой передачей мультимедиа с устройств в домашней сети. Ресивер может так же, как две старших модели, управляться приложениями для смартфонов и планшетов. Имеет мощность 75 Вт на канал, поддержку 3D и 4K, оснащен четырьмя входами HDMI с поддержкой возвратного аудиоканала, имеет выход HDMI и возможность декодирования HD-аудио форматов, как Dolbye TrueHD и DTS-HD Master Audio. В передней панели ресивера есть USB-разъем для подключения USB-устройств, iPhone, iPod или iPad.

Harman Kardon AVR 161

AV-ресивер имеет выходную мощность 85 Вт на канал и ряд функций, доступных в AVR 151, а также Harman NSP (обработка естественного звука), автоматическая калибровка с использованием EzSet / EQ III, дополнительный вход HDMI с MHL поддержкой (новый стандарт мобильного аудио-видео интерфейса, объединяющий в себе функциональность интерфейсов HDMI Micro USB, служащий для непосредственного подключения мобильных устройств к телевизорам и мониторам, поддерживающим высокое разрешение Full HD. Разъем стандарта MHL поддерживает передачу видео высокого разрешения, одновременно заряжая подключенное мобильное устройство), Bluetooth потокового видео. Последняя функция позволяет передавать на AVR 161 музыку со смартфона или планшета с использованием Bluetooth.

Harman Kardon AVR 171

Harman Kardon AVR 171 является 7.2-канальный ресивером с выходной мощностью 100 Вт на канал. Кроме того, ресивер вместе с особенностями AVR 161 имеет шестой вход HDMI, а также дополнительный выход HDMI, Apple AirPlay для потокового воспроизведения музыки и поддержку Dolby ProLogic IIz.

Во всем этом, важно отметить, отсутствуют некоторые функции, которые есть во многих других AV-ресиверах: нет 5.1-канального или 7.1-канальный аналогового выхода, нет S-Video или компонентного видеовхода и нет никакого видео масштабирования.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: