AKG K451 – ценители звука встрепенитесь!

17 мая 2014

Новинка представляет собой складные мини-наушники закрытого типа с мягкими кожаными амбушюрами и накладкой на внутренней части несущего обруча. Разработчикам удалось добиться такой четкости звучания и глубины басов, что окружающие шумы нисколько не смогут повлиять на потрясающие впечатления от прослушивания любимой музыки.

Стоит обозначить основные технические спецификации новой модели: диапазон воспроизводимых частот AKG K451 лежит в пределах от 11 Гц до 29,5 кГц, что является весьма впечатляющей характеристикой для наушников. Они рассчитаны на импенданс 32 Ом, чувствительность 126 Дб, а максимально допустимая входная мощность доходит до 30 мВт.

Несмотря на малые размеры, AKG K451 представляют истинную ценность для настоящих ценителей качества звука, ведь единственное, чего, пожалуй, можно опасаться в данном случае, - это недостатка качества самой транслируемой записи.

Особое внимание следует обратить на способ соединения ушей с контактным проводом. Одной из наиболее частых причин преждевременной гибели наушников служит повреждение контактов в месте непосредственного соединения провода с динамиками. Эту проблему производители решили за счет использования специального отсоединяемого от наушника контакта с проводом, по которому проходит входящий сигнал. Прямо в наушнике расположен специальный вход под соответствующий разъем на конце 120-ти сантиметрового кабеля. Поворотный механизм фиксации надежно закрепляет провод в разъеме, сохраняя его целостность. Также следует отметить наличие на проводе контроллера уровня громкости и микрофона, их использование поддерживается наиболее популярными сегодня портативными плеерами и телефонами Apple.

Нельзя не отметить также еще два несомненных достоинства AKG K451 - это стиль внешнего исполнения и компактность. В них использован уникальный механизм 3D-AXIS2, позволяющий в прямом смысле слова сложить наушники, благодаря чему AKG K451 становятся максимально компактными и практически перестают занимать место при переноске. Дизайнерское решение этой модели гармонично сочетает в себе молодежно-прогрессивную high-tech стилистику с говорящей самой за себя солидностью, что существенно расширяет круг их возможных счастливых обладателей.

В комплект поставки входят стильный черный футляр для удобной перевозки наушников.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: