Harman Kardon BDT 30 MKII: еще больше возможностей по доступной цене

12 мая 2014

Встречайте новый, простой и удобный, традиционно элегантный и стильный - Harman Kardon BDT 30 MKII! Это 3D-Blu-ray-проигрыватель с HDMI и USB-портом на передней панели, со встроенным декодированием звука Dolby TrueHD и DTS HD Master Audio, воспроизводящий большинство современных форматов, в том числе BD-Live.

Новый 3D-Blu-ray-проигрыватель Harman Kardon BDT 30 стал почти полностью черным

Harman Kardon BDT 30 MKII имеет разъем RJ-45 Ethernet для доступа к BD-Live, HDMI-выход 1.4a и аналоговые видео- и аудиовыходы. Также есть возможность подключения внешнего ЦАПа через цифровой аудиовыход S/PDIF RCA.

Основное отличие Harman Kardon BDT 30 MKII от предыдущей модели выражается в еще большей минималистичности: нижняя декоративная полоска теперь сливается с корпусом и стала черного цвета. Это относит проигрыватель к дизайну новой линейке ресиверов и сделано, в том числе, для того, чтобы Harman Kardon BDT 30 MKII идеально сочетался с одним из них.

Избавленный от второстепенных функций, Harman Kardon BDT 30 MKII имеет мощную начинку, целиком и полностью сосредоточенную на качестве звука и изображения. Несмотря на высокую производительность, этот проигрыватель весит всего 3,7 кг. В комплекте поставляется все самое необходимое, в том числе HDMI-кабель для подключения телевизора или игровой приставки.

Передняя панель имеет всего несколько самых необходимых регуляторов, кнопку включения и привод, смещенный в левую сторону. Справа расположился USB-порт для подключения флэш-накопителей или смартфонов. Коммутация, выведенная на заднюю панель, представлена одним HDMI, композитным видеовыходом, LAN-портом (только для BD-Live), аналоговым стереовыходом и коаксиальным цифровым выходом.

Коммутация Harman Kardon BDT 30 MKII включает в себя все необходимое для качественного просмотра фильмов и прослушивания музыки

Привод выделяется на фоне конкурентов отличной скоростью и очень быстрым считыванием информации с дисков. Все необходимые задачи выводятся на небольшой дисплей, яркость подсветки которого можно регулировать, а можно и вовсе выключить - очень удобная функция, если вы решили смотреть кино. К слову, меню адаптировано и выводится на русском языке.

Harman Kardon BDT 30 MKII управляется пультом ДУ, идущим в комплекте. Он интуитивно понятен, имеет приятные кнопки разной формы, что быстро приучит вас управлять им «вслепую».

Встроенный скейлер SD-изображения с DVD до 1080p позволит просматривать фильмы в более высоком разрешении, при этом изображение сохраняет насыщенность, четкость, яркость и детальность.

Подсветку дисплея можно регулировать или отключить вовсе, чтобы не отвлекала при просмотре фильмов

3D-Blu-ray-проигрыватель Harman Kardon BDT 30 MKII выполнен в традиционном дизайне harman/kardon и представлен в очень элегантной, минималистичной, современной «упаковке», которая станет украшением любой гостиной. При относительно невысокой цене, этот проигрыватель предлагает важные функции, все необходимые разъемы и высокое качество контента. Вы можете просматривать фильмы и фотографии, слушать музыку традиционно с дисков, а можете подключить свой смартфон или планшет и поделиться с семьей фотографиями с отдыха в очень удобном формате и в наилучшем качестве.

Harman Kardon BDT 30 MKII - идеальный выбор для тех, кто ценит грамотное сочетание цены и качества, долговечность, удобство и притягательный внешний вид акустических компонентов. 

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: