JBL PULSE - почувствуй пульс музыки в Новом году!

11 декабря 2013

JBL Pulse - это самая крутая беспроводная колонка которую Вы видели в своей жизни!

Компания HARMAN открывает новое измерение портативного аудио — свет. Акустическая система JBL Pulse воспроизводит музыку без проводов и дополняет ее многомерным световым шоу.

JBL Pulse полностью изменит ваше представление о том, как можно наслаждаться музыкой. Вы будете приятно удивлены тем, насколько более многомерным станет прослушивание, если дополнить его световым шоу, цвет и яркость которого полностью подчинены ритму музыки.

JBL Pulse позволит одновременно услышать и увидеть музыку. Портативная акустическая система объединяет в себе пространственное звучание JBL и приковывающее взгляды программируемое LED световое шоу. Возьмите музыку с собой и вдохните веселье в любую шумную кампанию, включив подсветку Multi-LED. Беспроводная система JBL Pulse — это истинное наслаждение для вашего слуха и взгляда, с ним ваши любимые треки заиграют новыми красками.

Звук JBL Pulse пространственный, чистый и мощный — идеальный для того, чтобы сделать эту портативную акустическую систему сердцем любой вечеринки. Несмотря на компактный корпус колонки, узнаваемого звучания JBL хватит, чтобы наполнить даже довольно большое помещение. JBL Pulse воспроизводит потоковое аудио с любого портативного устройства с подключением Bluetooth.

Возможность выбора — то, что делает современный стиль жизни столь ярким. С JBL Pulse у вас всегда есть выбор, и вы всегда хозяева своей жизни. Выберите один из пяти предустановленных световых сценариев, скачайте одну из новых тем или проявите творческое начало и создайте свою собственную световую тему, играя яркостью и цветом подсветки. Развлечения — музыкальные и визуальные — всегда у вас под рукой.

И поскольку сложно назвать по-настоящему портативным то, что нужно постоянно подключать к сети, в JBL Pulse предусмотрен подзаряжаемый ионно-литиевый аккумулятор, которого хватит на 10 часов музыки или 5 часов музыки со световым шоу. Не думайте о зарядке — а это значит, что вечеринка может стартовать прямо сейчас!

JBL Pulse:

  • Программируемая LED-подсветка, чтобы оживить ваши любимые треки.
  • Непревзойденный звук JBL: два 40-мм динамика и порт фазоинвертора для чистого и точного пространственного звучания.
  • Bluetooth® и Near Field Communication (NFC) для быстрого и простого подключения источника.
  • Предустановленные и пользовательские световые сценарии с возможностью выбора цвета и яркости, пульс которых бьется в ритме музыки.
  • Подзаряжаемый литий-ионный аккумулятор на несколько часов веселья.
  • Мобильное приложение JBL для упрощенной настройки, легкого подключения к портативным музыкальным источникам и полного контроля над воспроизведением.
Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: