JBL Pebbles - «галька» на Вашем столе

10 декабря 2013

Нетрадиционные в стиле, но удобнык в использовании, JBL Pebbles являются идеальными активными колонками  для Вашего компьютера.

Уникальный дизайн и цифровые технологии

В отличие от любых других колонок, мультимедийные колонки JBL Pebbles  и очень практичны. Конструкция динамиков означает, что Вы можете либо использовать громкоговорители вертикально или горизонтально для наилучшего звука. После подключения к ПК, ноутбуку или Mac через USB, JBL Pebbles вам выдаст панорамный, энергичный саунд.

Динамики 50 мм в каждой колонке обеспечивают хорошо сбалансированное звучание, которое становится  богаче из-за бас-рефлекс конструкции кабинетов. Аккуратно встроенный кабель означает что Вы быстро и легко можете взять колонки куда угодно, без путаницы с грязными кабелями. Регулятор громкости выполнен в форме диска - в отличие от неудобного управления некоторых конкурентов.

Наконец, есть также вспомогательный 3,5 мм вход для подключения любого источника с выходом на наушники. Изумительный по внешнему виду и качественный по звучанию, JBL Pebbles несомненно заслуживают места на  Вашем рабочем столе.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: