Домашние кинотеатры JBL Cinema и Harman Kardon BDS

9 сентября 2013

Не для кого не секрет, что готовые ДК Harman Kardon BDS, очень популярны среди пользователей благодаря уникальному сочетанию самого насыщенного фукционала, выгодному сочетанию цена-качество и стильному дизайну. Ни один конкурент не может это предложить сейчас.

Но Harman Group пошла дальше. Сейчас можно заказать практически ту же систему домашнего кинотеатра, но за меньшие деньги. Интегрированная система домашнего кинотеатра JBL Cinema BD300 - это именно тот случай, когда не нужно платить больше за абсолютно то же самое качество звука и видео.

Стоимость стала меньше благодаря возврату к более традиционному и надежному лоточному  загрузчику дисков и упрощению коммутационных разъемов самого Blu Ray ресивера. Но результат при этом остался тот же самый. Это легко проверить ! Более того, кое-что и добавилось, чего нет в Harman Kardon BDS. Появилась возможность соединения с интернет сетью посредством WIFI. Правда нет AirPlay, но как говорят опросы, большинство не пользуется им вообще. А вот возможность не тянуть лишний провод для сети-это гораздо удобнее. Мощность усилителя и декодеры окружающего звука асболютно одинаковые с Harman Kardon BDS. Прекрасно воспроизводятся через USB «модные» видеофайлы в контейнерах MKV и AVI. Пульт ДУ по субъективным ощущениям не столь перегружен и пользоваться с "закрытыми глазами" удобнее чем у Harman.

Ну и в заключении приятная новость. К этому недорогому,по сравнению со старшим братом Harman BDS, замечательно подходит любой комплект акустики для ДК 5.1 Harman Kardon. Таким образом Вы можете насладится всеми прелестями кино от Harman Kardon, тратя гораздо меньше денег, но не теряя его легендарного качества. 

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: