JBL расширяет линейку мощных спортивных наушников: JBL Reflect Fit и UA Sport Wireless Train

18 сентября 2017

Потрясающая новость для любителей спорта: компания JBL представила на выставке IFA 2017 в Берлине новые модели спортивных наушников, которые позволят тренироваться еще эффективнее. Спортивные наушники JBL идеально подходят для активного образа жизни. Для тех, кто испытывает себя в марафоне или тренажерном зале, новые модели идеально сочетают стиль и производительность для непринужденных занятий. JBL Reflect Fit и UA Sport Wireless Train звучат как мотивация!

JBL Reflect Fit: Bluetooth-совместимые спортивные наушники с шейным ремешком, отслеживанием сердечного ритма и лучшей в своем классе эргономикой

Эти беспроводные наушники оснащены премиальными функциями, чтобы каждый спортсмен как следует пропотел во время тренировки. Мониторинг сердечного ритма дает возможность слышать голосовые обновления частоты сердечных сокращений и получать доступ к данным в реальном времени, чтобы максимально использовать каждую разминку, подтягивание или приседание. Трекер для измерения сердечного ритма стратегически расположен в чашке наушника, что устраняет необходимость в дополнительном устройстве во время тренировки.

JBL Reflect Fit, отделанные материалом с защитой от пота по сертификату IPX-5, совместимы с самыми популярными фитнес-приложениями, поэтому спортсмены получают доступ ко всем тренировочным показателям из одного места. Кроме того, светоотражающие кабели дают возможность чувствовать себя в большей безопасности в условиях низкой освещенности.

Спортивные наушники предлагают до 10 часов воспроизведения звука от одной зарядки. JBL Reflect Fit включают встроенный микрофон для кристально чистых вызовов и вибрационное оповещение в шейном ремешке, чтобы пользователи знали о входящих звонках во время тренировки или пробежки.

Ценообразование и доступность

JBL Reflect Fit (€149) будут доступны в черном и красном цвете с октября 2017 года.

UA Sport Wireless Train: беспроводные наушники с защитой от пота оснащены тканевыми подушками SuperVent и технологией JBL TalkThru

Наушники UA Sport Wireless Train имеют прекрасную конструкцию, идеально подходящую для любителей спортзалов. Фирменная технология UA SuperVent, разработанная Armor, помогает спортсменам сохранять уши сухими и прохладными, исключая перегрев и чрезмерное потоотделение. Вентилируемое противоскользящее оголовье обеспечивает дополнительное управление теплом и надежно закрепляется так, что остается на одном месте. Долговечные и устойчивые к поту, все материалы и отделка выдерживают интенсивные тренировки. Наушники UA Sport Wireless Train поставляются с прочным спортивным чехлом для переноски, который также покрыт тканью UA SuperVent.

Революционная технология TalkThru позволяет спортсменам легко общаться между собой, не снимая наушники. Одним нажатием кнопки музыка плавно исчезнет, а три микрофона JBL усилят окружающий разговор. Спортсмены останутся в фокусе, получив голосовую подсказку, оповещение или просто поздоровавшись с друзьями. Еще одно нажатие кнопки TalkThru восстанавливает воспроизведение и фокусирует внимание на музыке.

UA Sport Wireless Train включает скоростную перезаряжаемую батарею, которой хватает пяти минут зарядки для часового воспроизведения, а при полной зарядки наушники будут работать до 16 часов. Кроме того, UA Sport Wireless Train настроены с помощью JBL Charged Sound, специально разработанного компанией Under Armor.

Ценообразование и доступность

Наушники UA Sport Wireless (€199) будут доступны в черной отделке с декабря 2017 года.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: