Harman Kardon Allure – умная колонка с голосовым управлением

16 сентября 2017

Корпорация HARMAN International представила на выставке IFA 2017 в Берлине Harman Kardon Allure. Это интеллектуальный динамик с голосовым управлением Amazon Alexa Voice Service, который дополнит домашнее пространство потрясающим дизайном и прекрасным 360-градусным звуком Harman Kardon.

Благодаря сочетанию мощной производительности Harman Kardon с интуитивно понятной голосовой технологией Alexa, Allure предлагает взыскательным меломанам богатый опыт прослушивания в любом месте в любое время и в любой точке дома.

Harman Kardon Allure управляется голосовыми командами и не нуждается в руках. Вы можете просто попросить Алексу включить музыку, прочитать вам новости, задать команду для управления умным домом, купить что-нибудь на Amazon и многое другое. Даже в шумных условиях фирменная технология передачи голоса позволяет колонке слышать команды с дальнего расстояния. Алекса становится умнее с каждой новой командой, а в распоряжении владельца Allure – более 20 000 навыков, что делает этот спикер действительно очень индивидуальным.

Прочная, но элегантная прозрачная конструкция Allure сочетается с любым интерьером. Поставьте его в любом месте, и динамик заполнит пространство изысканным и мощным звуком Harman Kardon на все 360 градусов.

360-градусное освещение Harman Kardon Allure рождается изнутри. Окружающий свет будет реагировать на голосовые команды и «подыгрывать» в такт музыке.

Harman Kardon Allure с Amazon Alexa ($249,95) будет доступен для покупки зимой 2017 года на www.harmankardon.com и www.amazon.com.

Ключевые особенности:

  • Работает с Amazon Alexa Voice Service: подключитесь к Alexa через Wi-Fi и просто позовите Алексу. Она предоставит любую доступную в сети информацию, сделает заказ, запустит музыку и так далее. Алекса становится умнее с каждой новой командой и добавляет новые возможности к своим более чем 20 000 навыков.
  • Распознавание голоса на дальнем расстоянии: встроенный массив из четырех микрофонов с улучшенной технологией шумоподавления позволяет управлять голосом через всю комнату.
  • 360-градусный звук: динамики и встроенный сабвуфер обеспечивают 360-градусный богатый и мощный звук, который заполнит каждый угол комнаты.
  • 360-градусное окружающее освещение: многоцветное, отзывчивое освещение по кругу колонки наполнит и улучшит любой интерьер.
  • Беспроводное потоковое вещание Bluetooth: Harman Kardon Allure обеспечивает беспроводную передачу музыки с мобильных устройств через Bluetooth.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: