JBL и Music Pioneer Quincy Jones представляют беспроводные наушники E55BT Quincy Edition

21 июня 2017

Компания HARMAN на выставке CES объявила о выпуске специальной коллекции сверхновых наушников, в разработке которых принял участие легендарный обладатель нескольких премий Grammy Куинси Джонс. Самый частый в истории номинант на премию Грэмми, Куинси Джонс - пионер в музыке и кино, ставший известен как талантливый композитор, музыкант, художник и продюсер.

Наушники JBL E55BT Quincy Edition обеспечивает персонализированный звук Quincy, наделены настройками эквалайзера и голосовыми подсказками от самого Куинси Джонса. Эта модель обеспечивает до 20 часов автономной работы, поэтому слушатели могут не снимать стильные наушники несколько дней без перерыва. Кроме того, функция Bluetooth позволяет беспрепятственно переключаться между устройствами для телефонных звонков и музыки, чтобы всегда и в любое время оставаться на связи. Для качества звука с высоким разрешением до 96 кГц / 24 бит можно также слушать музыку через кабель.

«Дизайн E55BT Quincy Edition стал результатом коллаборации HARMAN и продолжением нашего шестилетнего партнерства», - рассказал легенда музыки Куинси Джонс. – Десятилетиями я оставался большим поклонником всех брендов HARMAN и не могу дождаться, когда поклонники будут слушать любимую музыку через эти экспертно настроенные наушники, которые обеспечивают превосходный звук».

Наушники JBL E55BT Quincy Edition предназначены для тех, кто ценит моду так же высоко, как и музыку. Шикарная эстетика наушников лимитированной серии стала результатом совместной работой Куинси и дизайнера Кидады Джонс, дочери легендарного музыканта. Модель оснащена эргономичными чашками с надписью и узором, богатой металлической отделкой и стильным кожаным оголовьем для длительного комфорта в течение дня.

«Мы рады возможности снова поработать с Куинси и Кидадой Джонс, добавляя еще одну модель наушников в портфолио HARMAN», - сказал Майкл Маузер, президент отдела аудиовизуального стиля HARMAN. – Наушники E55BT Quincy Edition, настроенные самим Куинси, предлагают меломанам легендарный звук и стильный дизайн».

Особенности JBL E55BT Quincy Edition:

JBL Signature Sound: поставляются с мощными 50-мм драйверами в элегантном, стильном дизайне.
Индивидуальная настройка эквалайзера Quincy Jones
Голосовые подсказки от Куинси Джонса
Съемный кабель с универсальным однокнопочным пультом и микрофоном
20-часовое время воспроизведения с 2-часовым временем зарядки
Быстрое переключение между устройствами
Кожаное оголовье
Управление звуком на ушной чашке
Чехол Quincy Jones Limited Edition

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: