Пик комфорта и впечатляющий звук: JBL достигает новых высот с помощью беспроводных наушников Everest 2.0

19 июня 2017

Умный дизайн, адаптивное шумоподавление и свобода беспроводного подключения создают превосходные возможности прослушивания наушников JBL Everest второго поколения

Компания HARMAN International представила серию JBL Everest™ второго поколения, линейку, состоящую из современных беспроводных моделй – от накладных до наушников-вкладышей. Новая линиейка сочетает обновленный комфортный дизайн с с инновационными технологиями для впечатляющего воспроизведения звука.

«Последняя серия предлагает красивый новый дизайн, подходящий каждому, с легендарным звуком Pro Audio Sound от JBL и эргономичными усовершенствованиями для еще более удобной посадки», - утверждает производитель.

Наушники Everest 110, 310, 710 и Elite 750NC являются флагманом портфеля наушников JBL. Отлично сочетая стиль и простоту управления, серия предлагает множество металлических оттенков, включая Gunmetal и Mountain Silver, а также эксклюзивный оттенок Steel Blue в моделях Everest 110 и Elite 750NC.

Революционная технология Pro Audio Sound от JBL обеспечивает мощное звуковое давление в каждой модели, так что слушатели могут наслаждаться большим звуком, которым так известен JBL. Технология Bluetooth обеспечивает беспроводное подключение, предоставляя слушателям свободу заниматься делами без хлопот. Долговечная батарея предлагает 15-25 часов прослушивания любимых мелодий. Кроме того, функция быстрой перезарядки позволяет пользователям заряжать аккумулятор до максимальной емкости всего за 2 или 3 часа, в зависимости от модели.

Для обеспечения комфортного прослушивания в серии Everest 2.0 появилась модель с обновленным дизайном для еще более длительного комфорта. Накладные модели и модели с заушниками включают специально изогнутое оголовье для устранения давления на уши, в то время как подушечки для уха, изготовленные из легких материалов с эффектом памяти, обеспечивают легкую посадку. Для дополнительного удобства кнопки управления (громкость, включение/выключение, подключение по Bluetooth) расположены на одной стороне наушников.

Everest Elite 750NC

Everest Elite 750NC с технологией адаптивного шумоподавления (ANC)  стали лидером отрасли в передовых инновациях. ANC дает слушателям возможность заглушать шум – от гула при взлете самолета или визга поездов до болтовни коллег. Адаптивное шумоподавление также дает возможность контролировать уровень окружающего шума, который можно заблокировать совсем или оставить некоторое «проникновение». В дополнение к персонализации, эта модель также включает технологию TruNote™ Auto Sound Calibration от JBL, которая регулирует звук на основе анатомии ушей пользователя, чтобы обеспечить наилучшее качество прослушивания.

«Серия JBL Everest 2.0 - это вершина долговременного комфорта, качества звука и персонализации, - заявила Джессика Гарви, вице-президент отдела Headphones and Wearables HARMAN. - Последняя серия предлагает красивый новый дизайн, который подходит всем, с легендарным звуком Pro Audio Sound от JBL и эргономичными усовершенствованиями для еще более удобной посадки».

Через приложение My JBL Headphones пользователи получают доступ к настройкам и обновлениям. Кроме того, Everest Elite 750NC работает с получившей премию на CES 2017 Innovation Everest Elite SDK (комплект для разработки программного обеспечения). Разработчики могут разблокировать умные функции, получить доступ к девятисекундному датчику движения и программируемым кнопкам, загрузив SDK по адресу www.developer.harman.com. HARMAN - это первый бренд, который подключает несколько сервисов и открывает API для наушников, что позволяет открывать новые варианты использования и менять настройки прослушивания вне музыки.

Технология ShareMe 2.0 также интегрирована в модели Everest 310 и 710, что позволяет подключаться к любым Bluetooth-совместимым наушникам и обмениваться музыкой, видео и играми с друзьями - легко и без проводов.

Особенности серии беспроводных наушников JBL Everest 2.0:

Беспроводная свобода. Подключайтесь к любому интеллектуальному устройству с помощью Bluetooth для потрясающего качества звука без проблем с проводами.

Легендарный JBL Pro Audio Sound. Испытайте тот же возвышенный опыт и невероятный звук, который компания JBL доставляет в концертные залы, студии и гостиные на протяжении 70 лет.

Микрофон с технологией эхоподавления. Встроенный микрофон с технологией эхоподавления для кристально чистых звонков по громкой связи.

Comfort Fit. Наушники эргономичны, они соответствуют уникальному контуру ушей слушателя. В результате вы получите беспрецедентный комфорт, более продолжительный и приятный.

Адаптивная технология шумоподавления (доступна только в Elite 750NC). Адаптивное шумоподавление позволяет полностью блокировать внешний шум или динамически регулировать громкость окружающего звука простым нажатием кнопки.

Автоматическая калибровка звука TruNote (доступна только в Elite 750NC). Олицетворяет звуковую производительность – система анализирует пространство между ухом и драйвером, обеспечивая максимально возможную производительность музыки.

ShareMe 2.0 / Connect & Share (доступно только в моделях Everest 310 и 710). Подключайтесь к любым Bluetooth-совместимым наушникам и обменивайтесь музыкой, видео и играми с друзьями - легко и без проводов.

Fold & Carry. Премиум-дизайн - тонкий и прочный чехол для переноски поможет наушникам перенести ежедневные испытания.

Smart-Upgradable и Intelligent. Персонализируйте то, что вы слушаете с помощью бесплатного приложения My JBL Headphones, включая обновления программного обеспечения и динамический пользовательский контроль с настраиваемыми настройками эквалайзера.

Everest Elite SDK (доступно только в Elite 750NC). Получившая премию CES платформа для разработки программного обеспечения Everest ELITE SDK доступна на веб-сайте сообщества разработчиков HARMAN.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: