Jennifer Lopez – «Beautiful Sound» Harman Kardon BDS 3D

1 января 2012

Harman International Industries объявила сегодня, что международная суперзвезда Дженнифер Лопес сыграет главную роль в новой рекламной кампании бренда. Г-жа Лопес будет показана в рамках крупнейших глобальных рекламных кампаний «Beautiful Sound» для Harman Kardon.

Бренд Harman Kardon стал синонимом инноваций аудио с выпуска первого высококачественного в мире приемника, Harman Kardon Festival D1000, который был изобретен в 1954 году. С тех пор страсть к музыке и в результате инновационный потенциал сделали Harman Kardon ведущим производителем аудиосистем премиум класса - дома, в машине и в путешествиях. Сегодня, Harman Kardon является мировым лидером в области высокопроизводительных развлекательных  для дома, мультимедиа и автомобильных систем. Harman Kardon уважают в мире за вклад в производство  высококачественной продукции известной всем своими непревзойденными звуковыми характеристиками, простотой в использовании, элегантный промышленный дизайн и передовые технологии. Аудио системы премиум  класса Harman Kardon могут быть найдены в автомобилях престижных автопроизводителей, таких как BMW, Buick, Land Rover, Mercedes Benz, MINI, Saab и Subaru. Harman Kardon является единственным аудио брендом чей  продукт показан в постоянной коллекции нью-йоркском Музее современного искусства.

«Мы нашли что мегазвезда Дженнифер Лопес идеально подходит  чтобы быть мировым послом Звука Harman Kardon", сказал Динеш С. Paliwal, председатель, президент и генеральный директор HARMAN. "Она олицетворяет красоту, элегантность и стиль, и последовательно обеспечивает выдающиеся музыкальные стили. Название компании Harman Kardon является синонимом невероятного звука и привлекательного дизайна, и мы рады, что г-жа Лопес поможет нам поделиться этим . "

В первой рекламе красивого звука - режиссер Мартин Кэмпбелл, известный своими работами в триллере Джеймса Бонда «Казино Рояль» - Г-жа Лопес представляет Harman Kardon BDS - аудио/видео домашний кинотеатр с 3D Blu-Ray. Простая в настройке и эксплуатации система Harman Kardon BDS предназначена для просмотра кино с плоским экраном. Новый кинотеатр  могжет воспроизводить фильмы и музыку практически из любых источников со всей ясностью и точностью исходного материала, погружая слушателя в 5.1-канального объемного звука. Каждая система BDS автоматически измеряет и калибруется для улучшения качество звука в любой акустической среде. Все системы Harman Kardon BDS воспроизводят Blu-Ray Disc с BD-Live совместимостью, обеспечивая нетронутой высокой четкости 1080p качество изображения. Видео и аудио  является образцовым из широкого спектра поддерживаемых источников сигнала, который включает телевизор, Blu-Ray Disc, DVD, CD, радио и USB, и даже может воспроизводить контент с Dашего iPhone или IPod через Harman Kardon The Bridge III .

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: