Mark Levinson® анонсирует №526: двойной-моно предусилитель с High-Res ЦАП и входом Phono

20 января 2016

Компания Mark Levinson представила на выставке CES 2016 в Лас-Вегасе новый двойной-моно предусилитель с High-Res ЦАП и входом Phono. Являясь полностью укомплектованным предусилителем для любителей всех музыкальных форматов, №526 включает пять входов линейного уровня, phono и шесть цифровых входов с нашумевшим ЦАП от Mark Levinson, а также технологию «реставрации» музыки HARMAN Clari -Fi® в бескомпромиссном пакете с маркировкой Mark Levinson в алюминиевом корпусе 6000-серии.

«С Mark Levinson № 526 любители музыки могут наслаждаться наилучшим звучанием любой музыки, слушая заветную коллекцию винила, открывая новую музыку с потоковых сервисов или наслаждаясь высоким разрешением цифровой музыки, - сказал Джим Гарретт, директор по маркетингу и управлению продуктами HARMAN. - №526 обеспечивает сверхвысокий high-end и достоверность, которыми славится каждый продукт Mark Levinson».

Разработанный и спроектированный в Инженерном центре HARMAN в городе Шелтон, США, Mark Levinson № 526 обеспечивает необыкновенно реалистичное музыкальное исполнение, без остатка вовлекающее слушателя в эмоцию музыки. Mark Levinson №526 оснащен фирменной полностью дискретной, полностью балансной (двойное моно) топологией сигнала с балансным регулятором громкости R-2R для поддержания высокого уровня чистоты звука, разрешения, прозрачности и динамического диапазона.

Возможности подключения №526 предполагают поддержку любого аналогового и цифрового музыкального источника. Вход phono с ультра низким уровнем шума совместим с ММ/МС картриджами, имеет выбираемый коэффициент усиления, резистивные и емкостные параметры загрузки, а также селективный фильтр высоких частот для уменьшения инфразвукового гула. №526 также имеет два балансных аналоговых и три небалансных аналоговых аудиовхода. Mark Levinson № 526 предлагает цифровое декодирование высокого разрешения до 24-бит / 192 кГц, с PCM и двухскоростной DSD. ЦАП включает референсный конвертер ESS Sabre32 для превосходной музыкальной точности с исключительным разрешением и динамическим диапазоном. На задней панели расположились шесть цифровых аудио входов, включая асинхронный USB, AES / EBU, Toslink, балансный оптический и небалансный коаксиальный для цифрового сигнала. Для слушателей, чьи фонотеки состоят из старых файлов или файлов низкого разрешения, №526 имеет технологию HARMAN Clari-Fi®, которая восстанавливает музыкальность и детальность, потерянные в процессе сжатия.

№ 526 предлагает как балансные, так и небалансные аналоговые выходы, которые можно оснастить фильтром нижних частот для интеграции сабвуфера. Плюсом к универсальности №526 идет выход на наушники на передней панели.

№526 основан на абсолютных лучших стандартах в материалах, сборке и отделке, демонстрируя алюминиевый корпус 6000-серии в черно-серебристом сочетании. Предусилителем Mark Levinson №526 можно управлять с большого цветного дисплея, пульта дистанционного управления, мобильного приложения для Apple IOS® и Google Android™. Он также совместим со всеми основными веб-браузерами и системами интеграции. Как и все продукты Mark Levinson, №526 сделан вручную в США.

Предусилитель Mark Levinson №526 будет доступен в мае 2016.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: