HARMAN объявил о запуске платформы оказания услуг от автопроизводителей для Connected Car

15 января 2016

Теперь автопроизводители и поставщики услуг могут настраивать корпоративные облачные сервисы

HARMAN анонсировал облачную платформу оказания услуг для Connected Car. Платформа позволяет автопроизводителям и поставщикам услуг легко вводить корпоративные облачные сервисы для связи с транспортными средствами. Новая платформа является последним предложением от HARMAN, ориентированным на современные и будущие требования, предъявляемые к масштабируемости, безопасности и гибкости подключаемых услуг для автомобиля.

Платформа предоставления услуг от HARMAN позволяет запускать различные услуги, включая новые функции программного обеспечения после продажи транспортного средства, данные транспортных средств для прогнозирования сбоев, прогнозирования профилактического обслуживания, а также анализ гарантийных претензий. Это мощная, всеобъемлющая программа с основными и сторонними услугами, особенностями управления, полностью интегрированными с системами автомобиля и обновляемыми беспроводным способом.

HARMAN Service Delivery Platform (платформа предоставления услуг) включает в себя коллекцию менеджмента и услуг SAAS, доступных для автопроизводителей, в том числе, но не ограничиваясь:

  • Управление кампанией ОТА
  • Диагностика автомобиля
  • Дистанционное управление
  • Информационно-развлекательная связь
  • Навигация

Среди первых клиентов новой платформы от HARMAN - HERE, лидер в картографии и технологии, которая позволяет определять местонахождения в режиме реального времени для приложений, транспортных средств, предприятий и городов. Теперь автопроизводители могут использовать протокол HERE Real Time Transport Protocol Experts Group через платформу HARMAN. HERE в реальном времени (до минуты) поставляет информацию об условиях дорожного движения и инцидентах, которые могут вызвать задержки, в том числе замедление трафика, дорожных работах и происшествиях. Таким образом сервис повышает точность времени прибытия.

«HERE рада предложить свои продукты и услуги с помощью инновационной платформы HARMAN. Продолжающийся рост подключенного автомобильного рынка зависит от эффективной облачной службы», - сказал Тони Белкин, директор движения и динамического содержимого HERE. - HARMAN Service Delivery Platform создает новый важный путь для автопроизводителей для доступа, настройки и развития технологии HERE на благо своих клиентов».

От анализа данных и управления кампаниями OTA до предоставления счетов и доставки контента, комплексная платформа оказания услуг от Harman позволяет автопроизводителям вводить собственные индивидуальные услуги для водителей и пассажиров быстрее, чем когда-либо.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: