Harman Kardon Omni+ - беспроводные мультирумные колонки с качеством звука True HD

12 января 2016

Harman International Industries представила на выставке CES 2016 в Лас-Вегасе новую серию муьтирумных колонок Omni+. Это домашняя аудиосистема с Wi-Fi, воспроизводящая HD-качество, выполненная в элегантном дизайне, с потрясающе живым звуком Hi-Definition.

Harman Kardon Omni + - следующее поколение семейства HD-домашних аудиосистем Omni с Wi-Fi, которое сочетают в себе исключительный звук с передовыми потоковыми возможностями для комплексного решения озвучки дома.

 «Линейка Harman Kardon Omni является уникальной в воспроизведении подлинного HD-качества, универсальности и функциональности», - сказал Майкл Маузер, президент Lifestyle-направления HARMAN. - «Клиенты хотят слушать потоковую музыку из разных источников, контролировать колонки с телефона или планшета и иметь одну систему для удовлетворения всех своих потребностей. Хотят они один динамик или пять, аудиосистема Harman Kardon Omni обеспечит лучшее качество беспроводного HD-звука и доступ к аудио-содержанию на всех устройствах».

Доступ ко всей вашей музыке

Линейка Harman Kardon Omni + может похвастаться богатством потоковых услуг, включая Google Cast, Spotify Connect, а также MixRadio, Deezer, Qobuz и Tidal в дополнение к местным сервисам, доступным через приложение Harman Kardon Controller App. С помощью Google Cast пользователь получает доступ к сотне потоковых услуг, в том числе Google Play Music, Pandora, TuneIn, Rhapsody, и многим другим, что позволяет ему слушать то, что он хочет, как он хочет, и все в HD-качестве.

True HD Sound

Harman Kardon Omni + предлагает истинное качество звука высокой четкости без потерь (24-бит / 192 кГц) для превосходного звучания в более высоком разрешении, чем компакт-диск. Пользователь получает более детализированный, подробный опыт прослушивания с тонкими нюансами исполнения.

Комплексное решение для многоканального объемного звука

Линейка Omni + включает Omni 10+, Omni 20+, Omni Bar+, Adapt+ и Omni 50+, который отвечает стандартам влагозащиты IPX5 и обеспечивает возможность использования на улице. Любители музыки могут начать с одной системы Omni +, затем добавить ещё и направлять один и тот же музыкальный поток на все колонки, либо слушать разную музыку в разных комнатах. Система Omni + также позволяет создавать комплексные многоканальные системы объемного звучания (2.1 или 5.1) без дополнительного оборудования для богатого кинотеатрального опыта в  качестве звука HD.

Высочайший уровень стабильности и производительности

Благодаря поддержке высокоскоростных сетей 802.11ac 2,4 гГц и 5 ГГц, Omni + обеспечивает потребителям более быстрое соединение с большей стабильностью и меньшими рисками вмешательства.

Простота установки, простота использования

Omni + поддерживает быструю установку, в том числе Apple WAC, для того, чтобы пользователи тратили меньше времени на настройку системы и быстрее наслаждались удивительным звуком Harman Kardon. Каждый продукт также поддерживает Bluetooth и имеет вспомогательный аудио вход. А с помощью кнопки Link музыка следует из комнаты в комнату одним нажатием.

Кроме того, новое усовершенствованное приложение Harman Kardon Controller для смартфонов и планшетов на базе IOS / Android обеспечивает оптимизированный интерфейс, что делает настройку системы и потоковой музыки проще, чем когда-либо. С помощью этого приложения, колонки можно регулировать по отдельности или вместе, играть одну музыку в одно время или разную в разных комнатах. Party-режим позволяет владельцам дома играть одинаковую музыку во всем доме на всех подключенных устройствах.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: