Harman Kardon Esquire 2 – новое поколение портативной акустики

28 сентября 2015

Harman Kardon – это не только гарант прекрасного звучания с фирменным характером. Это гарант новейшего дизайна и супер-стильной отделки. Новая беспроводная колонка Harman Kardon Esquire 2 – как раз об этом.

Усовершенствованная модель Harman Kardon Esquire 2 – это не продолжение ставшей безумно популярной Harman Kardon Esquire Mini, а скорее, новая категория в мире портативной акустики. Она больше и толще Harman Kardon Esquire Mini, но разительно отличается от нее «начинкой».

Во-первых, новый спикер имеет четыре микрофона с технологией эхо- и шумпоподавления VoiceLogic с окружающим звучанием 360 градусов, которые расположились под цельным алюминиевым корпусом. Это значит, что динамик обеспечит настоящую конференц-связь, и каждый участник разговора будет услышан и сам услышит все до последней буквы.

Второе отличие – увеличенные динамики, диаметр которых составляет 32 мм. Звучание остается по-прежнему неожиданно объемным и чистым, даже на предельном уровне громкости.

Li-on батарея прибавила в объеме до 3200 мАч и позволяет работать до 8 часов без подзарядки. Все остальные бонусы, присущие портативной акустике Harman Kardon, присутствуют и здесь – зарядка телефонов через USB, откидная ножка, беспроводная связь.

Особого слова заслуживает дизайн Harman Kardon Esquire 2. Несмотря на то, что эта колонка больше и толще, Esquire 2 выглядит как стильный клатч. Цельнометаллический корпус и отделка из натуральной кожи делают его почти сексуальным. Новый спикер доступен в трех вариантах отделки – в традиционном черном, цвете графит и оттенке шампанского.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: