JBL Trip – универсальный  помощник в путешествии

24 сентября 2015

Новинка JBL Trip позволит водителям быть более сосредоточенными в дороге, быстро получать необходимую информацию через Siri или Google Now, и, конечно, слушать музыку!

Впервые компания JBL проникла в мир автомобильной акустики с портативной колонкой. JBL Trip – это универсальный  помощник на дороге, который соединяется по Bluetooth с вашим смартфоном и передает голосовые сообщения от навигационной службы.

Эксклюзивная технология Harman Voice Cancellation позволяет совершать кристально чистые телефонные звонки, даже по дороге и при шуме ветра во время движения.

Если путь закончен, а разговор еще нет, водитель просто отсоединяет JBL Trip от козырька своего автомобиля и продолжает общаться по телефону по громкой связи через колонку. Быстро, просто, удобно. JBL Trip не требует специальной установки и способен проработать на протяжении 8 часов без подзарядки, 20 часов в режиме разговора и 800 часов в режиме ожидания.

Поддержка Siri и Google Now дает быстрый доступ к любым действиям и информации через смартфон. Это находка для тех, кто мечтает о более безопасной и комфортной езде.

Ожидается, что JBL Trip поступит в продажу в начале 2016 года.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: