Harman Kardon Onyx Studio 2 – искусство создавать совершенное

22 июля 2015

Новинки Harman Kardon 2015 – умные беспроводные колонки

HARMAN снова феерично врывается на рынок портативной акустики с новинками 2015 года – умными беспроводными колонками. Венцом портативной домашней акустики на этот раз стал Harman Kardon Onyx Studio 2 – мощный беспроводной динамик, впечатляющий не только всеобъемлющим звучанием, но и невероятно стильным дизайном.

Это высокая мода в мире акустических систем. Если ваш выбор пал на Harman Kardon Onyx Studio 2, это диагноз – у вас исключительно хороший вкус. Onyx Studio 2 создан для людей с тонким чувством прекрасного. Он выполнен в минималистичном дизайне и представляет собой выпуклый идеально ровный диск, установленный под наклоном на двух металлических ножках золотистого цвета.

На верхнем ребре портативного динамика Onyx Studio 2 расположены 4 сенсорных высокочувствительных кнопки управления – он буквально слушается вас с одного прикосновения.

Встроенный спикерфон с технологией эхо- и шумоподавления VoiceLogic позволит совершать телефонные звонки по громкой связи так, как будто ваш собеседник стоит рядом с вами. И, конечно, звук. Это HARMAN, а потому ожидания завышены. И, разумеется, оправданы.

Harman Kardon Onyx Studio 2 заполняет гостиную объемным четким звучанием, с густыми насыщенными басами и четким вокалом. Этому он обязан двум 75-мм низкочастотным динамикам, двум 19-мм твитерам и двум пассивным радиаторам.

Все это, конечно, прекрасно, но последний штрих делает Harman Kardon Onyx Studio 2 идеальным – для дома, вечеринок и отдыха на природе. Встроенный литий-ионный аккумулятор подарит пять часов великолепного воспроизведения любимой музыки без проводов и забот. А если захочется продолжения вечеринки, просто подключите Onyx Studio 2 кабелем к розетке и продолжайте наслаждаться.

Вход AUX предназначен для проводного соединения, закрывая все ваши потребности по подключению источников звука. Что касается беспроводного соединения, то в режиме Social Mode можно подключить до 2-х устройств одновременно и проигрывать музыку по очереди.

Что ж, пожалуй, это лучший подарок от HARMAN этим летом. Стильный, неподражаемый Harman Kardon Onyx Studio 2 подчеркнет ваш статус и вкус, заняв достойное место в вашем доме…и сердце.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: