Умные водонепроницаемые колонки - JBL Flip3, JBL Xtreme и Pulse 2

21 июля 2015

JBL выпустила новую линейку беспроводных водонепроницаемых колонок. Они не боятся открытой воды, умеют заряжать мобильные устройства (Xtreme), «показывать» музыку (Pulse 2) и объединяться для создания многоканальной системы!

Harmansound.ru ожидает скорейшего прибытия умных новинок от JBL. Это колонки с технологией Bluetooth, которые не боятся открытой воды и подарят вам много часов фирменного звучания JBL. Вы можете брать их собой на вечеринку у моря или озера, на задний двор во время барбекю, и даже если прогноз обещает дождь, можете не опасаться за то, что останетесь без музыки. Специальный материал Lifestyle и прорезиненный корпус надежно защищают колонку от проникновения влаги. Их даже можно мыть под проточной водой в случае загрязнения!

Кроме того, JBL Flip3, JBL Xtreme и Pulse 2 наделены функцией JBL Connect, которая позволяет объединяться динамикам в одну - мощную и впечатляющую - акустическую систему. JBL Xtreme имеет два USB-порта для зарядки ваших устройств. А JBL Pulse 2 - 100 LED-светодиодов, которые играют и переливаются в такт музыке.

Все беспроводные колонки наделены встроенным спикерфоном с технологией эхо- и шумоподавления, так что вы услышите собеседника по громкой связи так, словно он находится рядом.

JBL Flip3, JBL Xtreme и Pulse 2 работают от перезаряжаемого литий-ионного аккумулятора разной емкости и готовы обеспечить вас музыкой на 10, 15 и 16 часов соответственно! Да здравствуют вечеринки до утра без всяких забот!

И еще один бонус - колонки JBL Flip3, JBL Xtreme и Pulse 2 наделены басовыми портами, так что вы не просто услышите музыку, а ощутите ее кожей. Бас буквально содрогается на торцах динамиков - встроенные пассивные радиаторы создают ощутимый, мощный бас!

Поступление колонок ожидается в июле (JBL Flip3), сентябре (JBL Pulse 2) и октябре (JBL Xtreme), но оформить предзаказ вы можете уже сейчас, чтобы быть в числе первых обладателей умной акустики от JBL.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: