Спортивные наушники JBL – новинки 2015-2016 гг

24 сентября 2015

Управление взмахом руки, невыпадающие амбушюры, эргономичный дизайн – далеко не все преимущества новой линейки спортивных наушников JBL. Мы расскажем о серии Grip, а также об обновлении серий JBL Reflect и Yurbuds.

Чего мы хотим от наушников во время спортивных тренировок? Чтобы они не мешались, управлялись как можно проще и доставляли приятное звучание. Компания JBL пошла дальше и создала наушники, специализированные не только под тип тренировки, но и отдельно для женщин.

JBL Yurbuds Leap Wireless

Это беспроводные Bluetooth наушники-вкладыши, разработанные специально для ушей небольшого размера, которыми обладают преимущественно женщины. Они защищены от пота и влаги, имеют специальную систему закрепления в ушной раковине Twist-Lock (которая обещает, что наушники не выпадут ни при каких обстоятельствах), а на кабеле расположился пульт управления с микрофоном. Кроме того, провода обладают тканной отделкой, которая препятствует спутыванию и разрывам. Активные спортсменки должны по достоинству оценить мягкий материал амбушюр, не причиняющий боли, а также возможность проникновения части окружающего шума – это важно для тех, кто бегает в общественных местах, пересекающих автомобильный трафик.

JBL Grip

Вращайтесь хоть вниз головой – наушники из серии JBL Grip останутся на месте. Именно это требование отработано в них на 100% - не зря же для создания серии компания привлекла к сотрудничеству профессионального сноубордиста Бена Фергюсона. В нее входят две модели - JBL Grip 100 самой простой модификации; и JBL Grip 200 – со встроенным пультом управления и микрофоном. Из дополнительных преимуществ – упомянутая выше система закрепления в ухе Twist-Lock, пассивный режим окружающей среды для лучшей ориентации в пространстве и уникальная система регулировки длины провода.

JBL Reflect

Спортсмены, оценившие наушники серии JBL Reflect, будут заинтересованы появлением новых моделей. Во-первых, компания запустила в продажу миниатюрную версию - JBL Reflect Mini BT. Эти наушники, обладают всеми преимуществами, что и их старшие собраться JBL Reflect BT, но амбушюры выполнены в более миниатюрном размере, благодаря чему они не выдаются из ушей. В остальном JBL Reflect Mini BT хвастаются полным набором функций – от беспроводной связи до светоотражающих кабелей.

Доступная и проводная версия - JBL Reflect Mini. Наушники выпускаются в четырех цветах – черном, синем, бирюзовом, красном и зеленом.

 

JBL Reflect Response – настоящий прорыв в области не только спортивных, а наушников в целом. Сенсорный блок, который оказывается за шеей, реагирует на движения руки. Управление музыкой и звонками с помощью взмахов можно настроить через приложение. Таким образом, вообще не надо ничего нажимать, чтобы увеличить громкость или ответить на входящий вызов. Идеально для бегунов и велосипедистов. JBL Reflect Response позволяют наслаждаться музыкой на протяжении более 10 часов, плюсом к этому идет защита от пота, эргономичный дизайн и светоотражающие кабели.

JBL Reflect Aware – наушники с системой активного шумоподавления и! регулировкой внешнего шума. Пользователь сам выбирает, какое количество постороннего шума хочет «впускать» для лучшей ориентации. Еще одна особенность новинки – в отсутствии аккумуляторного блока для шумоподавления. JBL Reflect Aware имеют разъем Lightning и питаются напрямую от вашего смартфона (плеера или планшета) Apple. Удобно, однако ограничивает в функциональности. Соответственно, пока JBL Reflect Aware подходят только яблокоманам, однако компания планирует выпуск наушников с универсальными разъемами.

К слову, за счет питания напрямую от телефона, JBL Reflect Aware могут позволить себе выглядеть более миниатюрными и аккуратными по сравнению с другими моделями с технологией активного шумоподавления.

Поступление новинок в продажу ожидается в ноябре 2015 года, но сделать предзаказ на эти модели вы можете уже сейчас.

 

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: