Harman Kardon One поступает в продажу

4 сентября 2015

Следующая неделя подарит отличный повод порадовать себя и близких – в интернет-магазин Harmansound.ru поступает беспроводной динамик Harman Kardon One. Его главная особенность – синхронная работа со смартфоном марки HTC всего тремя взмахами пальцев.

Невесомый и всегда готовый отправиться с вами в путешествие, Harman Kardon One подарит до 5 часов непрерывного воспроизведения или кристально чистой телефонной связи с функцией эхо- и шумоподавления - в любое время и в любом месте. И, конечно, картина не будет полной без очевидного мастерства и элегантного дизайна, которыми отмечен каждый продукт Harman Kardon.

Динамик имеет анодное покрытие - это более электроотрицательный металл, который придает колонке большую прочность и долговечность. Harman Kardon One предлагает 12-ватное потоковое стерео по Bluetooth и легко соединяется со смартфоном марки HTC тремя взмахами пальцев.

Подробнее о Harman Kardon One читайте здесь. Делайте предзаказы и получите беспроводную колонку в числе первых. Число поставки ограничено.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: