Вечеринка при любой погоде с водонепроницаемыми колонками JBL!

24 сентября 2015

Компания JBL основательно подготовилась к сезону дождей и выпустила сразу несколько водонепроницаемых беспроводных колонок - JBL Flip 3, Xtreme и Pulse 2.

JBL Flip 3

Это тот же неподражаемый JBL Flip, но прошедший многократные улучшения. От специального прорезиненного корпуса до увеличенного времени работы без подзарядки, этот динамик переживет любую вечеринку, неважно, где она проходит – на заднем дворе у бассейна или прямо на пляже.

JBL Flip 3 идеально подойдет для тех, кто обожает жизнь «на ходу» и всегда носит в рюкзаке зубную щетку. Колонка выпускается в 8-ми ярких цветах, бомбит на 16 Вт мощности через два 40-мм динамика. Незаменимый партнер насыщенной жизни.

JBL Xtreme

Помните, как модно было ходить с бумбоксом на плече, который «сжирал» в лучшем случае по 8 батарей часа за 4 и перманентно подхрипывал? Так вот, JBL Xtreme – это бумбокс 2.0 с потрясающе чистым звучанием, независимой работой до 15 (!) часов, защитой от влаги и возможностью заряжать сразу два USB-устройства. 40 Вт мощности, два 63-мм НЧ-динамика, два 35-мм ВЧ-твитера и два пассивных радиатора... Получите расписку от соседей, чтобы они не вызвали полицию – это будет самая громкая вечеринка года!

JBL Xtreme обернут в стильный водонепроницаемый чехол, который легко чистить, и его даже можно мыть под проточной водой. Он не только обеспечит музыкой на весь день, но и спасет ваши гаджеты от «умирания».

JBL Pulse 2

То, что музыку можно видеть, пользователи оценили еще в предыдущей модели JBL Pulse. Но теперь эта новая колонка тоже видит – она оснащена датчиком цвета JBL Prism. Он работает так: вы направляете датчик на цвет, который вам нравится, и JBL Pulse 2 начинает играть цветомузыку именно в этой палитре. Волшебство!

Разумеется, компания оснастила свою дискотечную колонку защитой от влаги, а также увеличенным аккумулятором, и теперь Pulse 2 играет без подзарядки до 10 часов с подсветкой.

Все три новые колонки имеют интересную функцию - JBL Connect, которая позволяет напрямую соединять любые устройства JBL с поддержкой такой функции.

Напомним, что в арсенале JBL имеются и другие всепогодные динамики – JBL Charge 2+ и Clip+.

JBL Xtreme и Flip 3 можно купить уже сейчас, а продажа Pulse 2 ожидается в ноябре.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: