Какой у тебя Pulse?

29 октября 2015

Теперь этот вопрос не будет звучать странно вне стен медицинских учреждений или спортивных залов. Магазин Harmansound.ru объявляет от старте продаж невероятно красивой колонки JBL Pulse 2!

Беспроводная колонка JBL Pulse 2 не только дизайном, а всем своим существом выражает красоту звучания JBL. В отличие от предыдущего поколения Pulse, новая модель не только переливается всеми цветами палитры в такт музыке, но и умеет видеть цвет. Что это значит?

JBL Pulse 2 имеет датчик цвета JBL Prism. Просто наведите объектив на нужный вам цвет и наблюдайте, как Pulse 2 привносит эти цвета в жизнь. Колонка распознает и полностью копирует нужный вам оттенок.

А соединив между собой несколько «пульсов», можно устроить настоящее световое шоу! И знаете, если бы Пятачок был современным героем, это он не про воздушный шарик, а про Pulse 2 говорил: «Мой любимый цвет! Мой любимый размер».

Добавьте к этому 10 часов непрерывного воспроизведения, встроенный спикерфон для телефонных разговоров и функцию JBL Connect – она позволит без проводов объединить несколько колонок JBL с поддержкой этой технологии. И последний штрих: настраивать игру красок, а также управлять громкостью и течением музыки можно с помощью приложения JBL Connect app.

JBL Pulse 2 – не просто беспроводная колонка, это стиль жизни. Так измените его уже сегодня. Звоните +7(495)517-78-86 или заказывайте онлайн – через наш интернет-магазин!

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: