JBL Studio 2 и Arena: новые встраиваемые спикеры с непревзойденным звуком и невиданным дизайном

3 ноября 2015

CEDIA 2015, Даллас, Техас. Harman International Industries объявила о запуске двух новых архитектурных линеек домашних колонок. JBL Studio 2 и JBL Arena бесшовно интегрируются в стену или потолок и производят лучший в своем классе звук. Новые динамики разработаны в дополнение к существующим сериям JBL Studio 2 и JBL Arena, предоставляя потребителям несколько вариантов конфигурации домашнего кинотеатра.

Серии встроенных колонок JBL Studio 2 и JBL Arena удовлетворяют потребности владельцев жилья в качестве звука, одновременно предлагая простую установку и согласование с любым типом интерьера. Противоударный корпус и детализированная производительность комплектуются расширенными регулируемыми функциями для непревзойденной звука и утонченного эстетического вида, независимо от местоположения или конфигурации.

Широкая дисперсии звука окутывает комнату, в то время как волнорезы HDI (High Definition Imaging) обеспечивают гибкость при размещении динамиков. Технология HDI, которая была заимствована у легендарного JBL Reference М2 Master Monitor, а также сочетание оптимизированных на компьютере драйверов и кроссовера дают поразительный результат. Пользователь буквально охвачен реалистичными визуализациями звуковой сцены в любой точке гостиной.

Архитектурные серии JBL Studio 2 и JBL Arena практически незаметны в интерьере, их тонкие рамки могут быть окрашены в любой цвет, что позволит безупречно «вписаться» в стену или потолок, радуя как аудиофилов, так и дизайнеров интерьера. 50-мм кронштейн XL-2 крепко и надежно фиксирует колонку, одновременно минимизируя вибрации.

Поворотные твитеры из композитного алюминия серии JBL Studio 2 могут быть направлены  точно на нужное место прослушивания. Кроме того, регулировка уровня твитера позволяет установщикам точно настроить звучание высоких частот на 3 дБ в соответствии с условиями помещения и личными предпочтениями.

«Новые архитектурные серии привносят на рынок встраиваемых домашних кинотеатров подтвержденное тщательными тестированиями акустическое превосходство. Эти серии позволяют применять передовые технологии JBL, давая домовладельцам театральное качество звука класса премиум в паре с лучшим в своем классе дизайном», - сказал Шон Бартон, представитель HARMAN. – «С помощью этих новых серий, мы продвигаемся на один шаг в домашнем аудио, совершенствуя детали любых акустических конфигураций».

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: