Новые интегрированные усилители Mark Levinson 5000-й серии

30 января 2019

Новая линейка интегрированных усилителей Mark Levinson 5000 представлена моделями № 5805 и 5802, каждая из которых обеспечивает 125 Вт мощности на канал. Усилители мощности имеют переднюю панель с черным анодированным покрытием толщиной в один дюйм, и культовые ручки управления Mark Levinson. Каждый усилитель поставляется с собственным специально разработанным пультом серии 5000.

«Серия 5000, с гордостью разработанная, спроектированная и выполненная с высокой точностью в США, выглядит великолепно, звучит потрясающе и переопределяет ожидания производительности», - сказал Джим Гарретт, старший директор по стратегии и планированию продуктов Harman Luxury Audio.

В основе No.5805 находится запатентованная, полностью дискретная схема  предусилителя линейного уровня с двойной монофонической прямой связью.

Возможность прослушивания через наушники у модели No.5805 реализована благодаря специально разработанному выходному каскаду предусилителя, который поможет максимально эффективно использовать наушники.

Усилитель оснащён совершенно новым MM / MC фонокорректором с регулируемым уровнем усиления и инфразвуковыми фильтрами, а также настройками емкостной и резистивной нагрузки на задней панели.

Обе модели новой серии имеют цифро-аналоговый преобразовать Mark Levinson Precision Link II , использующий  32-разрядный ЦАП ESS Sabre последнего поколения.

Усилитель имеет три входа линейного уровня (один балансный XLR и два небалансных RCA), и четыре цифровых: один коаксиальный, два оптических и один асинхронный USB, который позволяет поддерживать воспроизведение файлов PCM с разрешением до 32-бит / 192 кГц и файлов DSD (до DSD 5.6). Модель No.5802 также может декодировать и воспроизводить файлы MQA.

Интегрированный усилитель № 5802 представляет собой полностью цифровую конструкцию. В дополнение к цифровым входам, упомянутым выше, эта модель оснащена дополнительным коаксиальным цифровым входом и цифровым разъемом AES. Он также включает в себя воспроизведение MQA и поддержку aptX HD Bluetooth.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: