Серия JBL LINK – теперь в автомобиле

18 января 2019

JBL анонсировала новое устройство - диск JBL Link, который, по сути, позволяет подключить микрофон Google Assistant к любому автомобилю с помощью прикуривателя.

Голосовой помощник Google Assistant уже доступен в автомобилях несколькими способами - через Android Auto на телефоне, автономные / встроенные головные устройства и даже Google Maps. Для тех, кто не хочет покупать дополнительный дорогостоящий аксессуар или не хочет отвлекаться на экран во время вождения, Link Drive - более интеллектуальный способ взаимодействия с помощником.

Этот треугольный автомобильный аксессуар вставляется в гнездо прикуривателя на 12 В. Он работает как с Android, так и с iOS путем автоматического сопряжения (и повторного подключения) с приложением Google или Assistant на вашем телефоне. Помимо синхронизации с телефоном Link Drive подключается к автомобильным стереосистемам через Bluetooth или через дополнительную розетку на старых автомобилях.

Микрофоны с двойным шумоподавлением на JBL Link Drive ограничивают звуки окружающей среды. При управлении устройством с помощью голосовой команды и входящих телефонных звонках «Radio Barging technology» уменьшает громкость воспроизведения радио.

Пользователи могут запрашивать маршруты, условия движения, погоду или обновления календаря. Для пользователей, которые не хотят использовать горячее слово, есть также многофункциональная клавиша, которая начнет прослушивание коротким нажатием, а долгое удерживание клавиши приглушит микрофон, подобно переключателю на существующих интеллектуальных колонках.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: