Новый JBL Boombox 2 - настоящие 60 Вт мощности

13 января 2020

Обновленная версия колонки JBL Boombox, получившей признание во всем мире, обеспечивает еще большими басами JBL Original Pro Sound, чистыми средними и плавными высокими частотами.

Теперь Boombox 2 является не только самой мощной (60 Вт) и долговечной портативной колонкой в линейке JBL, но и обладает смелым современным дизайном. Boombox 2 с легендарной рукояткой JBL обновил дизайн пассивных радиаторов и индикатор заряда.

Благодаря 24 часам воспроизведения и встроенному аккумулятору, который также заряжает гаджеты, Boombox 2 гарантирует эпическое звучание в течение всего дня. Защита от влаги позволяет использовать спикер не только дома, но и у бассейна, и на пляже. Благодаря прочной, водонепроницаемой конструкции, этот спикер может справиться практически с любыми погодными условиями, даже если на ваш пикник обрушился шторм.

Если громкости Boombox 2 не хватает для вашей грандиозной вечеринки, просто подключите Boombox 2 к другим совместимым с JBL PartyBoost спикерам, чтобы поднять звучание на новый уровень. Благодаря возможностям функции эко-системы JBL PartyBoost, потенциал Boombox 2 практически неограничен.

Преимущества JBL Boombox 2:

  • Самое продолжительное время воспроизведения: слушайте весь день с помощью встроенной перезаряжаемой литий-ионной батареи, которая обеспечивает до 24 часов непрерывного воспроизведения.
  • JBL Original Pro Sound: гарантирует эпический звук в течение всего дня с чудовищным басом.
  • Беспроводная передача по Bluetooth: беспроводное подключение к любому смартфону или планшету с помощью потоковых технологий.
  • PartyBoost: подключите неограниченное количество других JBL PartyBoost-совместимых колонок для создания еще большего звучания.
  • Водонепроницаемый IPX7: устраивайте вечеринку на пляже или у бассейна, не переживая о брызгах, дожде или даже падении в бассейн.
  • Встроенный блок питания: заряжает смартфоны и планшеты через USB даже во время воспроизведения музыки.

JBL Boombox 2 поступит в продажу по цене 500$.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: