Домашние Blu-Ray кинотеатры серии BDS: Harman Kardon BDS800, BDS700, BDS400, BDS300

23 сентября 2010

Harman International Industries, Incorporated, представляет новый модельный ряд систем домашнего кинотеатра  с поддержкой  Blu-ray Disc ™. Линейка BDS состоит из пяти полных систем домашнего кинотеатра и двух Blu-ray ресиверов  для потребителей, которые уже имеют акустику.

Harman Kardon BDS  совмещает в себе возможности комбинированных A / V ресивера и Blu-ray Disc плеера в одном корпусе и всеми любимыми комплектами акустики серии HKTS. Фактически это зволюция текущего диапазона систем HS, прекрасно зарекомендовавших себя своим элегантным внешним видом и компактным дизайном . Системы Harman Kardon BDS являются прекрасным дополнением к любому телевизору с плоским экраном.

2,1-канальный BDS 2 и 5,1-канальный BDS 5  продаваемые в качестве комбинированного A / V ресивера и Blu-ray Disc-плеера идеально подходит для потребителей, которые уже имеют собственные динамики.

Предлагается 5 комплексных систем BDS 300, BDS 400, BDS 600, 700 и BDS BDS 800. Все они  включают в себя соответствущий комплект акустики для удовлетворения требований самых привередливых потребителей. К ним относятся 2,1, 3,1 , SoundBar, и самый востребованный  5,1 комплект акустики.

Для тех, кто согласен  обойтись без кучи проводов и колонок и при этом не потерять существенно в звуке, существуют три системы. BDS 300 (продается с акустикой HKTS 2MKII) и BDS 400(продается с HKTS 200 ) являются 2,1-канальными решениями, в то время как BDS 600 обеспечивает мощный объемный звук из одной колонки SoundBar с 3-мя встроенными динамиками в фронт.

Для потребителей, желающих получить  полноценный 5,1  домашний кинотеатр есть два варианта на выбор. Harman Kardon BDS 700 поставляется с комплектом акустики HKTS 9.Удостоенная премии EISA-2010, акустическая система Harman Kardon HKTS 60.  вошла в состав топовой системы Harman Kardon BDS 800.

Все системы BDS в предлагаемом  ассортименте   воспроизведят Blu-ray Disc,  совместимы с BD-Live,  обеспечивая высокое качество изображения 1080p. Как всегда можно подключить массу источников: телевизор, Blu-ray Disc, DVD, CD, радио, USB, а также IPod и iPhone  с помощью док-станции The Bridge III.

Удобно то, что каждая система объединяет все функции в один комбинированный основной блок, который просто управляется с  одного обучаемого пульта дистанционного управления.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: