Harman Kardon AVR х 70 2012 coming soon

19 мая 2012

Тонкие плоские экраны высокой четкости обеспечивают вывод превосходного изображения, но небольшая глубина затрудняет соответствие качества звука их безупречному виду.

Новые модели Harman Kardon AVR 70,AVR 170,AVR 270 и AVR 370 позволяют решить эту проблему, так как пакет абсолютно новых устройств AVR характеризуется безупречным качеством звучания, элегантным дизайном и простотой использования. Эти модели разработаны на основе наших традиций в области чистого и мощного звучания и оснащены дополнительными возможностями взаимодействия, включая дополнительные входы HDMI; кроме того, многие устройства обладают сертификацией Airplay и DLNA. Использование модели, которая также поддерживает канал WiFi и оснащена двойными выходами HDMI и дополнительными выводами, обеспечивает действительно БЕЗУПРЕЧНОЕ ЗВУЧАНИЕ. Превосходные возможности взаимодействия, обновленный элегантный дизайн, простота установки и использования и, конечно же, превосходной звук и дизайн.

Для большинства моделей AVR x70 доступны приложения для управления посредством телефонов и планшетов Apple iOS и Android, а также сертификация Control4. Кроме того, модель Harman Kardon AVR 170 отличается абсолютно новым интерфейсом высокого разрешения, в то время как модели Harman Kardon AVR 270 и Harman Kardon AVR 370 оснащены нашей системой графического интерфейса, уже заслужившей широкое признание. Также теперь доступны возможности масштабирования видео 4K и сквозной канал.

Вне зависимости от типа или количества источников x70 AVR удовлетворяет требования большинства стандартов входов HDMI, AirPlay, сертифицированной связи DLNA, iOS direct, а также стандартов MP3/WMA. Доступна даже модель с встроенной поддержкой WiFi. Каналы связи обеспечивают нас содержимым, а мы обеспечиваем его безупречное воспроизведение.

Прямая цифровая передача аудиосодержимого стремительно заменяет физические источники мультимедиа. Модели AVR x70 оснащены всем, что необходимо современным слушателям для быстрого доступа к своему избранному содержимому, который может обеспечиваться только на основе технологий Harman Kardon.

В современном мире под управлением подразумевается не просто пульт с кнопками. Управление современными системами AVR должно осуществляться посредством iPhone/Pad, смартфона или планшета Android, ведущих домашних автоматических систем; требуется также запрограммированная передача содержимого. AVR x70 предоставляет потребителям все эти возможности и многое другое!

Превосходный звук и безупречный дизайн — это та традиция, которой компания Harman Kardonпридерживается уже почти 60 лет. Дополнения и модификации модели AVR x70 позволяют перенести качество звучания и дизайна на новый уровень.

Модели AVR x70 догоняют и опережают конкурентов за счет повышения мощности и улучшения связи, включая (кроме AVR 70) приложения управления iOS и Android, AirPlay, DLNA, дополнительные входы HDMI, широкий диапазон вариантов дизайна и простые в использовании функции, которые не могут предоставить другие производители. Harman Kardon — этодействительно ПРЕВОСХОДНЫЙ ЗВУК!

Мы обновили дизайн «Jamaica» линии x70, удостоенный множества наград, вознося его на новые высоты. Тонкие панели и плоские экраны позволяют устанавливать эти аудио/видеосистемы на горизонтальной поверхности, а не размещать на полках, поэтому для этого дизайна мы подобрали полностью скрытые элементы управления, включая регулятор громкости, новую матово-черную алюминиевую нижнюю панель и другие усовершенствованные компоненты, которые улучшают и без того безупречный дизайн.

Многие современные продукты для воспроизведения музыки являются портативными, но для подключения к устройствам AVR, BDS, MAS, стереоресиверу или другой высокопроизводительной аудиосистеме требуются либо громоздкие кабельные соединения, либо подключение по каналам Wi-Fi или Ethernet, которые в настоящий момент не поддерживаются большинством аудиосистем и домашних кинотеатров. Для удобства использования мы обязательно должны предложить решение, которое позволит потребителю сократить количество используемых проводов!

Bluetooth A2DP является самым распространенным каналом для потоковой передачи содержимого с портативных устройств, таких как телефоны и планшеты. Пользователи BTA 10 могут с легкостью передавать содержимое с любого устройства Bluetooth A2DP практически на любой продукт Harman Kardon. При наличии аналоговых левых/правых входов с разъемами RCAили стерео мини-разъемом просто подключите разъемы питания и аудиоразъемы, переведите устройство в режим обнаружения, и BTA 10 автоматически выполнит сопряжение и начнет воспроизведение.

Устройства BTA 10 будет использовать новейшие технологии Bluetooth, включая Extended Bit Rate (EBR) и Bluetooth 3,0, для достижения такого качества звука, которого потребители и ожидают от продукции компании Harman Kardon.  В компактный, но при этом элегантный дизайн вложен весь наш опыт разработки безупречных и красивых моделей. BTA 10 не только работает с любыми продуктами Harman Kardon, но и идеально вписывается в их дизайн.

За последние годы ни один бренд не обладал сразу всеми необходимыми функциями. Наши новые модели соответствуют всем значимым номинальным характеристикам, включая мощность, качество воспроизведения, приложения для телефона, варианты входа, 4K, графический интерфейс HD и простоту использования.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: