JBL On Stage Micro IV и On Stage III - сплетенные вместе

20 ноября 2010

Если вы хотите, чтобы иметь возможность наслаждаться музыкой в любом месте без необходимости носить наушники, то эти два новых гаджета для IPod и iPhone On Stage Micro IV и On Stage III может быть именно то, что вам нужно. On Stage Micro III и On Stage IV  это маленькие, портативные акустические системы, которые могут питаться  от батарей, давая каждому возможность слушать музыку.

Обе модели имеют небольшой и легкий, однако Micro оправдывает свое имя вернее, весом 360 граммов, в то время как  IV  модель весит  700 граммов. Причиной этого увеличения веса является то, что On Stage IV содержит четыре 25 мм преобразователи JBL Odyssey, в то время как Micro имеет два. Динамики  Одиссей были оптимизированы для использования в этом корпусе и сделаны из жесткого, но легкого алюминиевго сплава  с частотной характеристикой от  70 Гц  до 20 кГц.

Разъем с подсветкой на обеих моделях и принимает все плеера IPod Nano, IPod Classic, IPod Touch и iPhone 3G, 3GS и 4. Есть несколько разъемов, включая порт USB, чтобы синхронизации с ITunes, разъем 3,5 мм разъем для подключения другого MP3-плеер и разъем постоянного тока для питания. Если у вас нет доступа к сетевой розетке, четыре батарейки ААА будет держать On Stage IV работает в течение 16 часов и On Stage Micro III происходит в течение 12.

Обе модели доступны в черном или белом, и поставляются с пультом дистанционного управления для навигации по меню вашего IPod's. Предыдущие On Stage не  так  вдохновенно выглядели, и мы надеемся Вам понравится  новый дизайн "Плетение" с металлическими грилями.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: