JBL выпускает первые в мире наушники с эксклюзивными технологиями Clari-Fi и ANC

16 января 2015

Новые наушники JBL S700NC дарят тот же профессиональный звук, что и оригинальные JBL S700, но теперь они наделены технологией активного шумпоподавления, а также запатентованной технологией восстановления аудио файлов Clari-Fi.

JBL преподносит настоящий сюрприз – легендарные наушники JBL S700 теперь оснащены технологией активного шумоподавления ANC и запатентованной технологией Clari-Fi. Это значит, что звучание ваших наушников становится еще более индивидуальным, с сохранением неподражаемого фирменного дизайна JBL.

Clari-Fi анализирует цифровые аудиофайлы во время воспроизведения и восстанавливает то, что было потеряно при сжатии. Вы получаете более реалистичный звук, а при одновременном подавлении шумов – полную изоляцию от внешнего мира и детальное наслаждение любимой музыкой.

- Когда JBL выпустила линейку Synchros в 2013 году, то всемирно известный профессиональный звук JBL был привнесен и в наушники вместе с технологии обработки сигнала LiveStage, предоставляя потребителям более реалистичный опыт прослушивания, - сказал Майкл Маузер, президент Lifestyle-направления HARMAN. - Теперь, с привнесением Clari-Fi и технологии активного шумоподавления, этот опыт стал еще лучше.

Запатентованная технология HARMAN Clari-Fi интеллектуально анализирует сжатые цифровые файлы во время воспроизведения, восстанавливая то, что было потеряно при сжатии, поэтому музыка вновь звучит более четко, объемно и более динамично. Clari-Fi предоставляет слушателям улучшенный музыкальный опыт, независимо от выбранного цифрового источника. В сочетании с технологией активного шумоподавления, вмешательство посторонних шумов сходит на нет, и музыка звучит совершенно по-новому.

JBL Synchros S700NC с Clari-Fi, LiveStage и фирменной системой шумоподавления обеспечивает беспрецедентную реалистичность звучания.

  • Запатентованная технология обработки сигнала HARMAN Clari-Fi легко восстанавливает сжатые аудио файлы независимо от цифрового источника
  • Запатентованная активная технология шумоподавления снижает внешние помехи
  • Запатентованная технология обработки сигнала JBL LiveStage делает звучание более реалистичным
  • Литий-ионный аккумулятор работает в течение 18 часов
  • JBL PureBass для расширенных басов работает также в пассивном режиме
  • Съемный кабель оснащен гарнитурой и универсальным трехкнопочным пультом ДУ
  • Точно продуманный, литой алюминиевый каркас оснащен вставками из ткани, для дополнительного комфорта - стальное оголовье и мягкие кожаные подкладки
  • 50-мм премиум-драйверы для отличной производительности
  • В комплекте – защитный чехол

Наушники JBL Synchros S700NC ожидаются по цене $299 и предположительно поступят в продажу весной 2015 года.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: