A/V-ресиверы Harman серии AVR - теперь со Spotify и HDMI 2.0

15 января 2015

Компания HARMAN представила обновленную серию A/V-ресиверов AVR 1x1, дополненную Spotify* во всех моделях и HDMI 2.0** в двух топ-моделях. Серия AVR 1x1, которая включает Harman Kardon AVR 1510, AVR 1610 и AVR 1710, была выпущена в прошлом году и стала беспрецедентной в своей универсальности, качестве и эффективности. Каждый A/V-ресивер Harman Kardon AVR 1x1 имеет культовый стиль бренда и непревзойденное воспроизведение звука, а теперь предлагает расширенную поддержку потоковой передачи данных и подключение к внешним устройствам.

- Когда Harman Kardon выпускает новый продукт, мы продолжаем искать пути его совершенствования в целях обеспечения наилучшего прослушивания и просмотра для наших клиентов, - завил президент Lifestyle-направления HARMAN Майкл Маузер. – Дополнение A/V-ресиверов серии Harman Kardon AVR 1x1 функцией Spotify Connect* и HDMI 2.0** является естественным следующим шагом для этого элитного класса продуктов.

Еще до запуска Harman Kardon AVR 1x1 с HDMI 2.0 и Spotify Connect, A/V-ресиверы этой серии предлагали различные способы подключения. Все три продукта совместимы с Apple-устройствами, в том числе с iPad, iPhone и IPod Touch. Кроме того, каждый Harman Kardon AVR может подключать до шести устройств HDMI, все имеют поддержку 4K и 3D для адаптации Blu-Ray-плееров, игровых консолей, компьютеров, Apple TV, HDTV кабельных муфт и так далее. MHL-вход позволяет воспроизводить содержимое с камеры, телефона или планшета непосредственно на большом экране с разрешением высокой четкости. Кроме того, Bluetooth, Apple AirPlay, интернет-радио vTuner и DLNA 1.5 предлагают несколько вариантов передачи контента для достижения оптимальной функциональности и доступности.

Harman Kardon AVR 1x1 1510, 1610 и 1710 обеспечивают бесперебойное питание благодаря высокой выходной мощности, ультра-широкой конструкции усилителя и пропускной способности для топ-акустических характеристик. В дополнение к этому, декодирование Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio создают захватывающую аудио и видео сцену, усиливая удовольствие от любых источников информации.

Три A/V-ресивера Harman Kardon AVR 1x1 имеют энергосберегающую конструкцию и соответствуют высоким экологически стандартом безопасности, что подтверждается знаком HARMAN GreenEdge. Эта технология сохраняет энергию за счет использования цифрового источника питания для повышения эффективности без ущерба для премиум-производительности. Кроме того, легкость конструкции означает, что на транспортировку этого продукта было затрачено меньше топлива, что, как следствие, уменьшает выброс углерода в атмосферу.

Все три системы управляются с бесплатного приложения для IOS и Android Harman Kardon Remote App, а также имеют обновленный, обтекаемый дизайн, который является не только экологически выгодным, но и дополняет современные тонкие ТВ-панели.

*Spotify – шведский музыкальный сервис, предлагающий легальный стриминг музыки многих мэйджор- и независимых лейблов, включая Sony, EMI, Warner Music Group, и Universal. Сейчас платформа предоставляет доступ более чем к 20 млн треков.

**HDMI 2.0 обеспечивает увеличенную пропускную способность до 18 Гб/с (10,2 Гб/с — показатель HDMI 1.4b). При HDMI 2.0 видео 4K будет поддерживать частоту 50 или 60 кадр/с.

Также HDMI 2.0 предоставляет новые возможности воспроизведения видео. Во-первых, это одновременная передача двух видеопотоков на один дисплей для нескольких пользователей. Во-вторых, театральное соотношение сторон изображения 21:9. В-третьих, дополнения двунаправленной последовательной шины (CEC) предоставят расширенные возможности управления устройствами домашней системы через единую контрольную точку.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: