Все ли вы знаете о Harman Kardon Omni? Часто задаваемые вопросы

20 ноября 2014

Все ли вы знаете о Harman Kardon Omni?

Что такое беспроводная HD-система Harman Kardon?

Беспроводные HD аудио-системы Harman Kardon - это аудио продукты премиум-класса, предназначенные для создания беспроводной системы, которая наполнит ваш дом красивым звуком высокой четкости. Начните с любой комбинации - Omni 10, Omni 20 - или в любое время подключите к ним новые компоненты, чтобы создать бесшовную многокомнатную аудиосистему с помощью домашней беспроводной сети и приложения Harman Kardon Controller App.

Как работает система?

Каждый динамик и адаптер беспроводной связи подключается к домашней сети Wi-Fi. Используя телефон или планшет и Harman Kardon Controller App (доступно для iOS и Android), вы можете передавать всю свою музыку через любой динамик в любую комнату вашего дома.

Что такое HD Audio?

Harman Kardon Omni  поддерживают аудиосигнал студийного качества HD c глубиной 24 бит и частотой дискретизации, равной 96 кГц. Вы будете наслаждаться превосходным звучанием с более высоким разрешением, чем с компакт-диска.

Будет ли система работать с моим нынешним Hi-Fi-оборудованием?

Да. Вся система беспроводной связи подключается к домашней сети Wi-Fi с помощью только одного кабеля питания, необходимого для каждого динамика. Другие системы должны быть подключены к вашему роутеру или дополнительному переходнику. Наша система использует специальный протокол Firecast, который позволяет использовать существующий роутер для беспроводной передачи HD-аудио на каждый динамик. Не нужно никакого дополнительного оборудования.

Могу ли я слушать музыку через несколько динамиков одновременно?

Да. Система Harman Kardon Wireless HD Audio поддерживает до 6 динамиков, которые могут быть воспроизведены по отдельности или связаны друг с другом в одной и той же комнате для многоканального воспроизведения.

Могу ли я использовать несколько динамиков в одной комнате?

Да, устанавливайте два Omni-динамика в одной комнате и создавайте  стереосистему, или добавьте еще колонки для полной конфигурации объемного звучания 5.1. Будущие обновления программного обеспечения будут поддерживать несколько многоканальных конфигураций, таких как 2.1 и 5.0.

Какую систему лучше выбрать - Omni 10 или Omni 20?

Колонка Omni 10 меньше и элегантнее, она предназначена для заполнения малых и средних помещений. Начните с одной Omni 10 для комнат около 10 кв.м. и добавьте еще одну для истинного 2.0 стереозвука в помещениях до 15 кв.м.

Omni 20 является более мощным динамиком, который предназначен для заполнения комнат большего размера. Используйте один Omni 20 в комнатах до 16 кв.м., а также добавьте еще один для кристально чистого 2.0 стереозвучания в больших комнатах.

Какую музыку я могу проигрывать?

С беспроводной HD аудио-системой Harman Kardon Omni вы можете слушать всю музыку во всех ваших комнатах. Настройте доступ любой музыки, сохраненной на вашем телефоне или планшете, или поток со множества интегрированных сервисов, или используйте Bluetooth для беспроводного потока аудио с любого устройства.

Нужен ли переходник?

Нет необходимости подключать каждое устройство к роутеру или переходнику. В комплект входит силовой кабель, а также имеются проводные аудиовходы / выходы, но помимо этого аудиосистема Harman Kardon Wireless HD является полностью беспроводной.

Что означает кнопка Link?

Кнопка Link на вершине каждой колонки Omni и адаптера позволяет передавать музыку из комнаты в комнату одним нажатием. Предположим, вы слушаете Omni 10 в одной комнате и идете в другую комнату, где стоит Omni 20. Просто нажмите кнопку Link и ваша музыка последует за вами. Это так просто. И если вы хотите заполнить весь ваш дом звуком, просто нажмите и удерживайте кнопку Link для активации режима Party, чтобы слушать одну песню на всех Omni в вашем доме.

Могу ли я настроить поток с помощью Bluetooth?

Да. Подключите устройство к одному спикеру через Bluetooth и можете настроить поток и ту же песню на любой другой динамик в вашей системе. Простой доступ ко всей музыке с любого аудио источника без проводов.

Нужна ли мне Wi-Fi сеть / роутер?

Да. Вся система беспроводной связи подключается к домашней сети Wi-Fi с помощью только одного кабеля питания, необходимого для каждого динамика. Другие системы должны быть подключены к роутеру или требуют дополнительного переходника. Наша система использует специальный протокол Firecast, который позволяет использовать существующий роутер для беспроводной передачи HD-аудио на каждый динамик. Не нужно никакого дополнительного оборудования.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: