Вечеринка на всю ночь в любом месте, в любое время: JBL Charge 2

8 сентября 2014

Новый сезон компания HARMAN встречает во всеоружии: на прошедшей выставке IFA была представлена обновленная версия популярной беспроводной колонки - JBL Charge 2. Теперь спикер обзавелся пассивными радиаторами в торцах, что благотворно сказывается на звучании, и работает дольше – до 12 часов в режиме воспроизведения.  

JBL Charge 2 предлагает лучший в своем классе звук, доставляемый двум драйверами и двумя пассивными радиаторами, что обеспечивает глубокий, точный бас – настолько мощный, что вы буквально увидите, как он содрогается у вас в руках.

Емкость литий-ионного аккумулятора увеличена до 6 000 мАч – а это 12 часов работы в режиме воспроизведения музыки без дополнительной подзарядки. Кроме того, JBL Charge 2 по-прежнему подзаряжает мобильные устройства через USB-порт, а также позволит вам оставаться на связи благодаря встроенному спикерфону с технологией эхо- и шумоподавления. Одновременно JBL Charge 2 может быть спарен с тремя разными мобильными устройствами и проигрывать музыку с них по очереди. Это новая, так называемая, социальная функция динамика.

На вкус потребителя представлено 5 разных вариантов цвета – черный, белый, красный, синий и фиолетовый. 

Подробнее о JBL Charge 2 вы можете узнать, перейдя по ссылке.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: