Новинки HARMAN 2014 года: мы уже мечтаем о них, а вы?

6 сентября 2014

Заслужившая доверие тысячи ценителей по всему миру и уважение признанных специалистов в области звука компания HARMAN снова продемонстрировала свое потрясающее видение будущего, представив ряд новинок на выставке IFA 2014. Одна из них – Harman Kardon Esquire Mini - к слову, удостоилась престижной награды EISA «Лучший продукт 2014/2015». Об этом и других новых гаджетах мы расскажем подробнее.  

Компании HARMAN не впервой стирать традиционные представления  о домашних акустических компонентах. Так, уже в этом году в продажу поступит JBL Cinema Base, который является полноценной акустической системой 2.2. Отличительной чертой новинки станет то, что телевизор устанавливается непосредственно на нее – верхняя панель выдерживает телевизор, диагональю до 60 дюймов. Наделенный двумя 65-мм динамиками и двумя 90-мм сабвуферами, JBL Cinema Base обладает всей необходимой коммутацией – HDMI выходом и беспроводной технологией Bluetooth.

Еще один новый продукт - комплект JBL Cinema SB 350 — саундбар и беспроводной сабвуфер Общая выходная мощность комплекта – 320 Вт, а звучание отличается фирменными чертами JBL – кристально чистыми верхними частотами, реалистичными средними нотами и бархатными, мощными «низами».

Важная новость в области мультимедийной продукции - появление JBL Charge 2. Это второе поколение портативной акустической системы JBL Charge, которая в прошлом году стала сверхпопулярной на российском рынке.

JBL Charge 2 перенял лучшие черты своего предшественника в дизайне, а также он по-прежнему заряжает мобильные устройства через порт USB. Однако теперь Charge 2 обзавелся пассивными радиаторами в торцах, что сказывается на звуке самым положительным образом – звучание стало более объемным и реалистичным. Кроме того, автономный аккумулятор начал работать до 12 часов без подзарядки за счет увеличения емкости до 6 000 мАч.

Революционным продуктом в сфере комнатных акустических систем станут Harman Kardon Omni 10 и Omni 20 – это беспроводные громкоговорители, выполненные в великолепном, элегантном дизайне.  Omni 10 и Omni 20 наделены возможностью простого подключения традиционных колонок через беспроводной адаптер Harman/Kardon Adapt. Несмотря на компактный размер, эти громкоговорители подарят прекрасное звучание большой мощности, способное заполнить все помещение. И все это – путем легкого касания одной кнопки.

Еще одна новинка 2014 года – стильные наушники Soho Wireless. Новая версия знаменитых наушников оснащена модулем Bluetooth, датчиком NFC и сенсорным управлением, которое расположилось на одной из чашек. Натуральная кожа, качественные материалы и нержавеющая сталь - Soho Wireless сохранили все то, за что так полюбили их предшественников, и стали намного более мобильными.

И бриллиант новинок 2014 года – Harman Kardon Esquire Mini. Это миниатюрная версия знаменитой портативной акустической системы Harman Kardon Esquire. Новая модель представлена в алюминиевом корпусе с отделкой из натуральной кожи, и она станет вашим лучшим другом, потому что при своих компактных размерах обладает неожиданно мощным детализированным звучанием и наделена спикерфоном с функцией шумоподавления. Esquire Mini лучший гаджет как для путешествий, так и для повседневной жизни. Он был удостоен престижной награды EISA «Лучший продукт 2014/2015».

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: