Встречайте! Первая беспроводная HD-мультирумная система Harman Kardon Omni 10 и Omni 20

8 сентября 2014

Компания HARMAN привносит в жизнь меломанов еще больше удобства. На прошедшей выставке IFA были презентованы первые HD-мультирумные системы Harman Kardon Omni 10 и Omni 20. Подключайте одну, две или пять колонок в одну систему и слушайте музыку без перерыва, занимаясь делами и переходя из одной комнаты в другую.

В 2014 году HARMAN представляет сразу несколько революционных продуктов, среди которых особое место занимают одноканальная мультирумная система Harman Kardon Omni 10 и двухканальная Omni 20 – это беспроводные громкоговорители с технологиями Wi-Fi и Bluetooth, выполненные в великолепном дизайне и наделенные высокой производительностью. В лучших традициях, управлять спикерами можно через приложение на смартфоне (на базе iOS и Android), разработанное специально для этой цели.

Если вы подумываете о покупке сразу нескольких громкоговорителей, то еще одна новинка компании - внешний адаптер Harman Kardon Adapt – поможет синхронизировать все Omni-устройства в вашем доме.

Адаптер ретранслирует сигнал с мобильного устройства и самостоятельно раздаст его в нужной последовательности на подключенные беспроводным способом Harman Kardon Omni 10 и/или Omni 20. Еще одной исключительной особенностью новых мультирумных систем является возможность подключения обычных, проводных колонок без встроенного модуля Bluetooh/Wi-Fi. Адаптер Harman Kardon Adapt придет на помощь и в этой ситуации – он в один миг включит проводную акустику в акустическую Omni-систему.

«Вы не должны жертвовать мощным или красивым звуком в пользу дизайна, и наоборот. Наши акустические системы Omni и беспроводной адаптер Harman Kardon Adapt доставляют великолепное звучание без компромиссов между звуком и эстетикой», - заявил Майкл Маузер, президент Lifestyle-направления компании HARMAN. И это истинная правда.

Качество звука Harman Kardon Omni не имеет себе равных. В отличие от других беспроводных систем, Harman Kardon Omni 10 и Omni 20 поддерживают аудиосигнал студийного качества HD c глубиной 24 бит и частотой дискретизации, равной 96 кГц. Так, наряду с удобством беспроводной передачи аудио, вы будете наслаждаться превосходным звучанием, с более высоким разрешением, чем с компакт-диска.

Вы можете использовать Harman Kardon Omni 10 и Omni 20 в качестве самостоятельных динамиков, так и в составе единой акустической системы. Вы можете комбинировать два из них в качестве беспроводной стерео системы, или увеличить количество спикеров до пяти, чтобы создать полную многоканальную акустическую систему.

Harman Kardon Adapt является первым в своем роде поистине HD беспроводным адаптером, который способен доставить четкий, чистый звук в Hi-Fi-качестве при нажатии одной кнопки. Harman Kardon Adapt позволяет играть разную музыку в каждой комнате для индивидуального прослушивания, или «раздает» поток на все Omni-устройства в доме в режиме вечеринки.

Специально разработанное приложение позволит переключать песню с одного Harman Kardon Omni на другой, пока вы перемещаетесь между комнатами, либо проигрывать разные песни на разных Omni-устройствах. Длительное нажатие кнопки позволит воспроизводить одну песню сразу на всех громкоговорителях, чтобы ею могли насладиться все гости вашего дома.

Управление непосредственно на Harman Kardon Omni 10 и Omni 20 осуществляется через одну кнопку, которая регулирует включение мультирумной системы, уровень громкости, включение Bluetooth и управление воспроизведением музыкального потока.

Будущее уже наступило. И в представлении HARMAN, это будущее прекрасно. Не выбирайте между функциональностью, великолепным дизайном и прекрасным звучанием. Все это объединено в Harman Kardon Omni 10 и Omni 20. И пусть музыка не останавливается никогда!

Узнайте подробнее о Harman Kardon Omni 10 и Omni 20.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: