Звуковая бомба в стильной оболочке: Infinity One Wireless Speaker поступил в продажу

24 декабря 2014

Мы не соврем, если скажем, что градус ожидания Infinity One Wireless Speaker просто зашкаливал. И вот портативная колонка, облаченная в невероятно стильный и прочный корпус, поступила в продажу. Цена новинки – 14990 рублей.

Компания HARMAN объединила лучшее в мире звука и представила портативный «все-в-одном» динамик Infinity One Wireless Speaker. Беспроводное подключение, мощные излучатели и акустическое совершенство в стильной дизайнерской упаковке – вот первое, на что обращает внимание Infinity One.

Акустическое оформление Infinity One Wireless Speaker представляет собой сложный массив из четырех 43-мм активных динамиков и двойных пассивных радиаторов, общей мощностью 25 Вт и с амплитудой частотного диапазона от 70 Гц до 20 кГц. Автоматическое выравнивание акустической картины и мощный усилитель в 25 ватт размещены в удивительно гладком, компактном алюминиевом корпусе с керамическим покрытием. Управления с подсветкой позволяют быстро и интуитивно настроить Infinity One Wireless Speaker в любых условиях.

Аудио источники подключаются с помощью кабеля или без него. Динамик Infinity One Wireless Speaker наделен Bluetooth с NFC, что позволяет настроить подключение с портативным устройством в одно прикосновение. Аккумуляторная литий-ионная батарея обеспечивает до 10 часов непрерывного воспроизведения, и будет подзаряжать другие устройства через стандартный разъем USB. И, конечно, пользователь останется на связи. Технология эхоподавления SoundClear обеспечивает бесшумные, экстра-чистые телефонные разговоры.

- Мы разрушаем барьеры звука с первым в истории портативным динамиком Infinity One Wireless Speaker. На его создание была направлена вся наша страсть, наш опыт и инновации, а в основу спикера легло самое важное – безупречный звук, - сообщает компания HARMAN.

Динамик Infinity One был разработан в сотрудничестве с группой Linkin Park, при использовании передовых материалов и технологий, удостоенных многих наград. «То, что вы услышите, призвано удивить вас», - уверяют представители бренда. И это чистая правда.

Отличительные черты портативной премиум стереосистемы Infinity One Wireless Speaker:

  • гладкий и идеальный: динамический перфорированный алюминиевый корпус имеет прочное керамическое покрытие
  • слушайте везде: Infinity One Wireless Speaker обеспечивает беспроводной стерео поток с помощью технологии Bluetooth
  • мобильный и удобный: оставайтесь на связи с помощью встроенного микрофона для телефонных звонков
  • мощный и производительный: двойные пассивные радиаторы дают небольшой аудиосистеме богатый, глубокий бас более крупной системы
  • упакован правильным звуком: четыре 43-мм активных драйвера установлены под углом для оптимального прослушивания
  • длительный звук: получите до 10 часов непрерывного воспроизведения с литий-ионным аккумулятором, от которого вы сможете подзаряжать свой телефон
  • больше, чем средний: 25 см длины – размер этого динамика говорит сам за себя.

С 25 декабря портативный динамик Infinity One Wireless Speaker будет доступен для прослушивания в шоу-руме нашего интернет-магазина HarmanSound.ru по адресу Шоссе Энтузиастов, 31. Звоните и записывайтесь! А уже сегодня вы можете заказать его на нашем сайте по цене 14990 рублей. Успейте стать обладателем самой ожидаемой новинки до окончания года. Подсказываем: это идеальная идея для подарка.  

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: