Звук Harman Kardon поместился в топовый планшет Huawei

18 марта 2016

Уже доступный для покупки новый топовый планшет Huawei начинен фирменным звучанием Harman и ключевой технологией Clari-Fi. Планшет можно купить в онлайн-магазине за  39 990 рублей.

Представители бренда заявляют, что MediaPad M2 10.0 Premium наделен профессиональной звуковой системой. Что это значит? Здесь применена фирменная технология Harman Kardon Clari-Fi - она восстанавливает утерянные при сжатии аудио данные, воскрешая детали и нюансы музыкальных произведений.

Еще одна технология SWS делает звучание более объемным, и все это реализуется через четыре динамика, установленных в нижнем и верхнем торце планшета.

Планшет MediaPad M2 10.0 с экраном диагональю 10 дюймов и широкой кнопкой со встроенным сканером отпечатка пальцев напоминает дизайн Samsung - похожие пропорции, широкие рамки. Экран имеет матрицу IPS и разрешение 1920х1200 пикселей.

А теперь о начинке: фирменный восьмиядерный процессор Kirin 930, 3 Гб ОЗУ, встроенная память на 64 Гб, а также возможность расширения с помощью карт microSD. Основная 13-мегапиксельная камера имеет вспышку - редкое явление в мире планшетов, у фронтальной разрешение 5 Мп. Встроенного аккумулятора, емкостью 6 600 мАч, хватает примерно на 5-6 часов нагруженной работы.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: