AKG N700NC - супер-комфортные наушники для комфортных путешествий

11 сентября 2018

Австрийская компания AKG, входящая в холдинг HARMAN (Samsung) представила новую модель наушников N700NC с активным шумоподавлением.

Сдержанный, но элегантный дизайн, премиальные материалы и современные технологии – вот, чего ищет современный деловой путешественник. Он много летает, ему важна портативность и комфорт. Именно это потребности закрывали инженеры AKG, разрабатывая модель N700NC.

Нажатием одной кнопки пользователь включает режим активного шумоподавления, чтобы полностью раствориться в музыке. А при включении Ambient Awareness наушники допускают невысокий уровень внешнего шума, чтобы меломан не потерялся в пространстве и вовремя услышал приближающегося велосипедиста, например.

Встроенный аккумулятор подарит до 20 часов воспроизведения и до 36 часов – без шумоподавления. Однако на этом музыка не закончится, и комплектный кабель позволит слушать любимые плейлисты в пассивном режиме.

Управлять наушниками легко через приложение AKG, адаптер для полетов сделает ваши путешествия комфортными, а защитный чехол сохранит любимые «уши» в первозданном виде.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: