Беспроводные HD-аудиосиситемы – почему эти колонки сделают наше будущее?

15 мая 2018

Harman Kardon Omni+ – почему эти колонки сделают наше будущее?

Семейство Harman Kardon Omni+ - серия беспроводных мультирумных колонок, воспроизводящих HD-звучание без проводов с разрешением 24-бит/96 кГц. Это студийное качество, превышающее уровень записей на CD-дисках. Harman Kardon Omni+ способны передавать сигнал столь высокого разрешения по беспроводной связи – от гаджетов и стриминговых сервисов на другие Omni+. Вы можете воспроизводить одну и ту же песню на всех колонках Omni+ или ставить разные композици и плейлисты на разных спикерах. Дома или на улице – потому что семейство Omni+ обладает влагозащитой и встроенным аккумулятором.

Посмотрите видео о том, как это работает

Управление всей системой – на кончиков ваших пальцев

Приложение Harman Kardon Controller для смартфонов и планшетов на базе IOS / Android обеспечивает оптимизированный интерфейс, что делает настройку системы и потоковой музыки проще, чем когда-либо. С помощью этого приложения, колонки можно регулировать по отдельности или вместе, играть одну музыку в одно время или разную в разных комнатах. Party-режим позволяет владельцам дома играть одинаковую музыку во всем доме на всех подключенных устройствах.

Транслируйте музыку со всего мира

Линейка Harman Kardon Omni+ может похвастаться богатством потоковых услуг, включая Google Cast, Spotify Connect, а также MixRadio, Deezer, Qobuz и Tidal в дополнение к местным сервисам, доступным через приложение Harman Kardon Controller App. С помощью Google Cast пользователь получает доступ к сотне потоковых услуг, в том числе Google Play Music, Pandora, TuneIn, Rhapsody, и многим другим, что позволяет ему слушать то, что он хочет, как он хочет, и все в HD-качестве.

Беспроводное объемное звучание

Объединяйте несколько Harman Kardon Omni+ (Omni 10+ / 20+ и Omni Bar+) для создания 5.1-канального домашнего кинотеатра, который подарит объемное звучание без проводов и хлопот.

Семейство Harman Kardon Omni+ для любых инсталляций

Линейка Omni+ включает Omni 10+, Omni 20+, Omni Bar+, Adapt+ и Omni 50+, который отвечает стандартам влагозащиты IPX5 и обеспечивает возможность использования на улице. Любители музыки могут начать с одной системы Omni+, затем добавить ещё и направлять один и тот же музыкальный поток на все колонки, либо слушать разную музыку в разных комнатах. Система Omni+ также позволяет создавать комплексные многоканальные системы объемного звучания (2.1 или 5.1) без дополнительного оборудования для богатого кинотеатрального опыта в  качестве звука HD.

Посмотрите, как легко подключается Omni+ и устройство iOS

Как активировать Party-режим

Как сгруппировать спикеры в Google Home

Как объединить спикеры

Как пользоваться сервисом Spotify Connect

Как транслировать музыку по Bluetooth

Как пользоваться сервисом Google Chromecast

Как подключить Omni+ к устройству Android

Как транслировать музыку через приложение Harman Kardom Controller App

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: