Вихрь звучания с умным управлением

22 августа 2018

Harman Kardon представил умную колонку с голосовым помощником Google Assistant - Citation 500. Это спикер с охватом звучания 360 градусов, созданный совместно с дизайнерским бюро Kvadrat. Управлять Citation 500 можно при помощи встроенного голосового помощника Google Assistant.

Благодаря беспроводным технологиям Bluetooth и Chromecast меломану доступны миллионы песен со стримминговых сервисов и гаджетов в Hi-Res разрешении до 24 бит/96 кГц. При этом количество и расположение динамиков обеспечивают объемное 360-градусное звучание, поэтому спикер можно устанавливать в любом месте комнаты. А высокая мощность в 200 Вт обеспечит избыточную производительность даже для большой гостиной.

Для удобства пользователя в верхней панели Harman Kardon Citation 500 установлен небольшой цветной дисплей, отображающий информацию о треке и обложку альбома.

Harman Kardon Citation 500 будет доступен в двух вариантах отделки – черной и серой – с октября 2018 года по цене 700 долларов.

О серии Harman Kardon Citation

Harman Kardon Citation - это высококачественная, мультирумная и многоканальная серия акустических систем, оснащенная самыми современными функциями. Колонки Citation наделены голосовым помощником Google Assistant, отделаны премиальной тканью Kvadrat и открывают Hi-Fi доступ ко всем музыкальным сервисам. В спикеры встроены Bluetooth, WiSA и Chromecast.

Эти наделенные «голосом» колонки также легко подключаются к видео источникам благодаря оптическим и аналоговым входам. Жидкокристаллический сенсорный экран позволит интуитивно откорректировать все необходимые настройки и откроет доступ к беспроводным функциям и услугам при работе через приложение.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: