JBL Professional от Harman представляет новую линейку портативной акустики EON208P и линейку EON ONE

16 апреля 2016

Система EON208P вытекает из EON206P и предназначена для установок в клубах, школах, конференц-залах, религиозных помещениях. Спикеры серии имеют возможность потокового воспроизведения через Bluetooth, 200-мм динамики и встроенный восьмиканальный микшер.

Два спикера, разработанные в универсальных корпусах, могут быть установлены на полу, полке или на стойках/стенах. Каждый оснащен 200-мм НЧ-динамиком и 25-мм неодимовым нейлоновым твитером. Спикеры «питаются» от 320 Вт усилителя мощности.

Вторая дебютировавшая на выставке Prolight + Sound линейка, - EON ONE, которая включает в себя шестиканальный микшер и Bluetooth-спикер.

Компактная форма делает EON ONE идеальной для спортивных залов, кафе и корпоративных помещений. Кроме того, максимальный уровень звукового давления 118 дБ и беспрепятственный 250-мм bass-reflex сабвуфер обеспечивают свободный от искажений звук.

Технология JBL Directivity Control Geometry обеспечивает равномерное покрытие, оптимизируя пространство и углы благодаря шести 50-мм высокочастотным динамикам.

«EON ONE обеспечивает стильное, высоко портативное решение без компромиссов», - сказал Крейг Ламбрет, представитель Harman Professional Solutions. - «Серия EON ONE была создана теми же инженерами, за спиной у которых - создание передовых технологий, отображенных в наших флагманских акустических системах и контрольных мониторах. Мы рады подарить качество звука мирового класса JBL еще большему количеству музыкантов и большему количеству мест через этот новый форм-фактор».

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: