Обзор: портативный динамик Harman Kardon One, который намного эффективнее других

25 апреля 2016

Harman Kardon имеет некоторые из лучших устройств, которые выделяются в звуковом отделе. На этот раз компания объединилась с HTC и запустила стильный премиум портативный динамик Harman Kardon One. Компания утверждает, что динамик обеспечивает невероятный звук. Мы рассмотрели устройство, чтобы увидеть, можно ли получить от него то, что обещано.

Дизайн

Harman Kardon One - легкий Bluetooth-динамик с премиум-дизайном и отделкой. Компания запустила это устройство совместно с HTC. Можно четко рассмотреть тяжелую работу, положенную в основу колонки южнокорейской мануфактурой. Динамик хвастается металлическим корпусом с решеткой со всех сторон и логотипом бренда Harman Kardon на передней панели.

С левой стороны динамика находится спаренная клавиша регулировки громкости, мощности, Bluetooth-соединения и кнопка микрофона. С правой стороны - аудиоразъем и порт зарядки наряду со светодиодными индикаторами. Устройство также предлагает NFC поддержку помимо подключения Bluetooth. Портативный и прочный форм-фактор устройства делает его идеальным спутником во время путешествия.

Производительность

Harman Kardon One произвел на нас впечатление своим прекрасным исполнением. Спикер предложил громкий, ясный и четкий звук. Это хороший вариант для небольших домашних вечеринок, а также он не требует много места. Мы не слышали никакого искажения качества звука даже на высоком уровне громкости. Было хорошим и качество баса, и средних частот; верхние ноты также проявили себя отлично. Наряду с этим, спикер не вибрирует во время воспроизведения любимых треков на высоком уровне громкости.

Сопряжение устройства происходит довольно просто – для этого нужно просто включить Bluetooth или NFC на смартфоне и спарить устройства. Колонка поддерживает Bluetooth 3.0 и дает возможность подключения до 25-ти метров.

Портативная колонка Harman Kardon One оснащена аккумулятором, который обеспечивает питание до 5 часов. Светодиодные индикаторы, помещенные рядом с аудиогнездом, отображают количество заряда батареи. Вы можете также использовать кабель AUX для воспроизведения музыки. Как было сказано ранее, колонка поддерживает телефонные разговоры по встроенному спикерфону, что позволяет всегда оставаться на связи. Микрофон проделывает прекрасную работу: голос звучит громко и ясно, а встроенная технология подавления шума гарантирует отличную производительность.

Кроме того, устройство совместимо со смартфонами HTC, и вы можете легко подключить спикер к телефону HTC с помощью приложения HTC Connect. Для этого достаточно свайпа тремя пальцами, и вот вы уже наслаждаетесь музыкой.

Harman Kardon One - один из лучших вариантов в сегменте портативных Bluetooth-динамиков, учитывая его цену и стоимость бренда. Динамик поставляется с ценником 9990 рублей и дает жесткий отпор таким своим соперникам, как Bose. Он красуется дизайном первого класса наряду с исключительной производительностью.

Источник: timesofindia.indiatimes.com

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: